Торонто - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1133
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Торонто - Кливленд

12 января, 03:00

Игра Торонто с Кливлендом – безусловно, будет центральной в рамках предстоящей ночи в НБА. Второе место Востока сыграет с третьим, и на кону здесь очень многое. Причём как в турнирном, так и в моральном плане. Понятно, что до конца регулярки ещё очень много времени, но нужно уже сейчас воспользоваться шансов доказать общественности серьёзность своих претензий на успех.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Торонто, слева показатели Кливленда)

Не стоит забывать, что речь идёт не только о погоне за Бостоном, но и о том, чтобы оторваться то преследователей во главе с разогнавшимся Майами. И ещё один немаловажный фактор – вполне возможно, результаты очных встреч предопределят итоговое расположение команд в таблице.

Все прогнозы на матчи НБА

Зритель получит прекрасное зрелище в виде интригующего противостояния двух, действительно, классных команд. Да, у каждой есть свои проблемы, но, согласитесь, и за Торонто и за Кливлендом наблюдать по ходу нынешнего чемпионата очень интересно.

Обе команды – в пятёрке лучших по результативности в среднем за игру. У Торонто 111,5 очков за встречу, а у Кливленда 110,2. Но если Торонто и по защите в топ-5 лиги, то Кливленд – второй с конца, пропуская 109 очков за матч. После мощной серии побед Кавальерс почему-то снова сдают позиции, выиграв всего 4 из последних 10 матчей. В защите просто огромная дыра, и в кольцо Кливленда летит абсолютно всё.

Торонто прошлый матч проиграл дома Майами, но винить за это канадцев не стоит. Во-первых, банально не пошёл бросок в первой половине, во-вторых, Майами демонстрирует лучший отрезок в регулярке, а в-третьих, Рэпторс проводили второй матч бэк-ту-бэка, и попросту не выдержали напряжения поединка, который по накалу ничем не уступал седьмому матчу серии плей-офф. Да и то, победу Хит вырвали броском практически с сиреной. В целом же по сезону Торонто смотрится очень здорово, и даже возможное отсутствие Кайла Лоури не должно помешать хозяевам показать свой баскетбол.

Не совсем понятно, почему же букмекеры считают гостей здесь фаворитами. Конечно, у Кавс серия из 5 подряд побед над Торонто, но в нынешнем сезоне канадцы принципиально лучше, чем в предыдущие годы. Потому здесь нужно смотреть на текущую ситуацию и отталкиваться от этого. Учитывая довольно странное распределение коэффициентов в линии исходов, нельзя не попробовать сыграть П1 в данной встрече.

Торонто - Кливленд

Победа Торонто – 2,4 (Пари-Матч)