Торонто - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1279
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Торонто - Майами (10 января, 02:30)

Игра Торонто с Майами обещает быть крайне интересной, ведь обе команды сейчас на ходу и в хорошей форме. Канадцы на фоне вчерашней победы над Бруклином и параллельного поражения Кливленда в Миннеаполисе укрепились на втором месте на Востоке, тогда как Майами, выиграв 4 матча подряд, занимает уже пятое место в конференции. И хотя в пяти последних очных матчах Майами удалось обыграть канадского соперника всего 1 раз, Хит вполне могут подпортить нервы Рэпторс в предстоящей игре.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Торонто, слева показатели Майами)

Торонто - Майами

В пользу команды Споэлстры говорят следующие факты: Майами в последних 4 матчах забивает свыше 100 очков, и каждая победа была добыта с разницей 7 и менее очков в очень равных поединках. В ключевых эпизодах Хит демонстрируют характер, который в своё время и стал основой их успеха в чемпионате. И мы прекрасно знаем, что сколько бы ни было травмированных в лазарете (а сейчас там Уинслоу, Уэстерс и уже давно лечащийся Макгрудер), если флоридцы набирают форму и пребывают в хорошем настроении, то тягаться они могут с любым соперником.

Шансы Торонто на победу высоки по умолчанию – канадцы, действительно, на данный момент являются одной из сильнейших команд чемпионата. Здесь вам и ДеРозан, переходящий на новый, ещё более высокий уровень в нынешнем сезоне, и Лаури, способный в клатче попасть нужное количество трёхочковых, и возвращающий себе былую форму Валанчюнас, и, пожалуй, вторая лучшая после Сперс скамейка в НБА. Да ещё и матч будет проходить на паркете Рэпторс. Неудивительно, что букмекеры отдают предпочтение канадцам, считая их фаворитами.

Но, опять же, учитывая форму Хит, без борьбы матч не закончится однозначно. Потому рекомендуем сделать ставку на плюсовую фору гостей. Также можно рассматривать пробитие тотала в 208,5 очков. Как уже было сказано, Майами в последних матчах улучшило действия в атаке, а Торонто – третья лучшая команда НБА по результативности.

Основной прогноз

Ф2 (+6,5) – 1,9 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал больше (208,5) – 1,9 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА