Торонто - Нью-Йорк Никс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1223
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров Восточной конференции НБА.

Торонто - Нью-Йорк Никс (9 февраля, 02:30)

Рэпторс и Никс являются антиподами в последние пять лет. Канадцы, считавшиеся вечным аутсайдером Востока, за этот период сделали большой рывок и уже какой год подряд только прибавляют победы в итоговой таблице НБА. В этом сезоне команда Дуэйна Кейси идет на втором месте Востока, имея 37 побед в 53 матчах - всего на две меньше, чем у Бостона.

Никс, напротив, давно не выходили в плей-офф, барахтаются в болоте и никак не могут его покинуть. Если до позавчера Нью-Йорк еще сохранял шансы на зону плей-офф, отставая от нее на три победы, то травма Кристапса Порзингиса фактически заканчивает сезон для Никс.

Латыш порвал крестообразные связки колена в игре с Милуоки, пропустит 10 месяцев, а Нью-Йорк погружается в очередной цикл неопределенности. К тому же, Никс попутно обменяли лучшего друга латыша, испанца Вилли Эрнангомеса, в Шарлотт, оставив себя без хорошего элемента передней линии.

Все прогнозы на матчи НБА

Это важно и в контексте сегодняшнего матча: Энес Кантер пропустит игру из-за операции на губе, Эрнангомес обменян, Жоаким Ноа требует обмена, посему на всю переднюю линию у Никс остались Майкл Бизли да Кайл О'Куинн. Вроде бы должен сыграть Тим Хардуэй, оправившийся от травмы, однако это не самый большой фактор против одной из лучших команд лиги по игре дома.

У Торонто кадровых проблем почти нет, из последних десяти матчей на своем паркете Рэпторс выиграли 8 (проиграли только Юте и Голден Стэйт), четыре из пяти последних побед были с разницей в 12 и больше очков. Никс явно находятся в шоке после потери Порзингиса, у них нет передней линии, а с недавних пор - и особой мотивации умирать в этом сезоне.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
09.02.2018 02:30
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Победа Торонто с форой (-13,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!