Торонто - Шарлотт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.  

Торонто - Шарлотт (5 марта, 01:00)

Лидер Восточной конференции примет на своём паркете команду, которая, скорее всего, в плей-офф попасть не сможет. Фаворит во встрече Торонто с Шарлотт очевиден. Канадский клуб должен взять своё, тем более дома. Давайте же посмотрим, на что можно выгодно поставить в таком матче.

Для начала напомним, что это будет уже четвёртый матч между Рэпторс и Хорнетс, и пока со счётом 3:0 ведут канадцы. Особенно убедительной получилась последняя победа на паркете Шарлотт. Тогда гости буквально убили хозяев, и последняя четверть стала формальностью. Важный момент: в этих трёх матчах Торонто удавалось набирать 123, 126 и 129 очков. Защиты Хорнетс для Торонто не существует.

Все прогнозы на матчи НБА

Сами Хорнетс недавно выдали серию из 6 подряд побед, и кому-то даже могло показаться, что есть иллюзорная надежда на попадание Шарлотт в плей-офф. Но потом было два поражения от Бостона (разгром настоящий получился, аж 134 очка в своё кольцо) и Филадельфии – прямого конкурента за топ-8.

Остаётся добавить, что по выступлениям дома Торонто является лучшей командой лиги, и команда предельно мотивирована выиграть Восток, а также имеет один из сильнейших вторых юнитов в НБА. У Шарлотт шансов на чудо не предвидится. Учитывая склонность Рэпторс «выносить» соперников, особенно на домашней арене, поставим здесь на победу Торонто с пробитием форы в 9,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
05.03.2018 01:00
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Фора Торонто -9,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!