Торонто – Спортинг Канзас: канадцы прервут череду неудач

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1012
0 голосов
Торонто – Спортинг Канзас: канадцы прервут череду неудач
Торонто - Спортинг Канзас прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Торонто и Спортинг Канзас.

Торонто – Спортинг Канзас 

8 июня, 02:00, Торонто, BMO Field

Серия из 6-ти кряду матчей без побед, 4 из которых были проиграны, привела к тому, что Торонто из крепкого претендента на победу в Восточной конференции МЛС превратился в команду, с трудом цепляющуюся за место в зоне плей-офф. И хотя до конца «регулярки» еще много времени, поклонников Торонто нынешняя ситуация прилично настораживает.

У Спортинга, впрочем, дела обстоят еще хуже. Команда из Канзаса пока не попадает даже в зону плей-офф на Западе, занимая лишь 10-ю позицию из 12-ти возможных. В последних 10-ти поединках лиги футболисты Спортинга записали себе в актив лишь одну победу, а руководство канзасцев уже всерьез задумалось о том, чтобы попрощаться с многолетним тренером команды Питером Вермесом, который в этом году может отметить десятую годовщину пребывания у руля Спортинга. Если, конечно, доработает до ноября.

У «коуча» канзасцев есть весомые аргументы в свою защиту, ведь команда с самого начала сезона перманентно страдает от травм. Пока не сыграл ни единого матча в нынешней кампании опытный форвард Эрик Уртадо, выбыли из-за повреждений Роджер Эспиноса и Джерсо, а последней неприятностью для команды стала травма шотландского бомбардира Канзаса Джонни Расселла, забившего 7 мячей и отдавшего 3 голевых передачи в нынешней кампании. Если нападающий не сумеет восстановиться к пятнице, с эффективностью атаки у гостей будут серьезные трудности.

Торонто также немало страдал от травм по ходу сезона, но к новой игровой неделе ситуация с кадрами у канадцев стабилизировалась. Даже опытный хавбек Майкл Брэдли, пропустивший последние поединки из-за травмы подколенного сухожилия, перемещен из списка «Out» в список «Doubtful», и, возможно, сможет помочь своей команде хотя бы со скамейки запасных.   

Лучшая кадровая ситуация и фактор домашнего поля склоняют нас к ставке на хозяев этого поединка. К тому же, когда если не сейчас, Торонто прерывать свою ужасную серию очных противостояний против Спортинга, у которого канадцы не могут выиграть уже 9 матчей кряду!? 

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
08.06.2019 02:00
ФК Торонто
ФК Торонто
Спортинг Канзас
Спортинг Канзас
Победа Торонто
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Торонто больше 1.5. Коэффициент – 1.82 (1Xbet)