Торонто - Вашингтон. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между первой и восьмой командами Востока.

Торонто - Вашингтон

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Вашингтон зачем-то проиграл последний матч регулярного сезона на паркете Орландо, из-за чего вынужден стартовать в плей-офф с восьмого места Востока. Перспектива не самая приятная, ведь придётся противостоять Торонто, причём у канадцев будет преимущество своей площадки.

Как ни удивительно, сезонная серия между этими командами завершилась вничью 2:2. Причём во всех 4 играх победитель имел перевес не более, чем в 9 очков. Тем не менее, букмекеры дают на проход Торонто в следующий раунд совсем непривлекательный коэффициент 1,15. Значит ли это, что интриги в этой паре совсем не будет? Не всё так однозначно.

Вашингтон провалил концовку регулярного чемпионата, выиграв лишь 1 из 6 матчей, но эта команда умеет бороться и цепляться за результат. У неё, пожалуй, как ни у одного другого коллектива, пробившегося в плей-офф от обеих конференций, было много провалов по сезону, но были и отличные матчи, как вот с Кливлендом совсем недавно. И если бы в концовке мяч попадал к кому-то, кроме Уолла, то Кавс удалось бы обыграть без шума и пыли. Но у Джона было другое мнение на этот счёт.

Все прогнозы на матчи НБА

Пока непонятно, сыграет ли Уолл в первом раунде, и если да, то сколько игрового времени получит. Его постоянные травмы тяжело ударили по команде в этом году. У Била бросок сейчас летит по праздникам, стабильности нет никакой, а лидер команде необходим в любом случае.

У Торонто с лидерами получше. Дерозан и Лаури хорошо известны лидерскими качествами, а при необходимости игру в концовке на себя могут взять Валанчюнас с Ибакой, или даже Ванвлит, выходящий со скамейки, но регулярно получающий игровое время в клатче.

По итогу имеем следующее: Торонто небезосновательно считается фаворитом, но свип Вашингтона ждать не стоит. За один, а то и два матча Уизардс зацепятся. С учётом предыдущего негативного опыта в плей-офф у Торонто можем ждать и более успешного выступления от Вашингтона, но всё будет зависеть от формы Била и здоровья Уолла.

Прогноз: Победа Торонто в серии 4:2
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!