Торонто - Юта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 916
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на один из самых любопытных матчей игровой ночи в НБА.

Торонто - Юта (27 января, 02:30)

Рэпторс и Джаз решают несколько разные турнирные задачи в этом сезоне, хотя сезон прошлый завершили на одном и том же этапе - во втором раунде плей-офф. Торонто поддерживает реноме одного из лидеров Востока последних лет, занимая второе место. Дуэт лидеров Рептилий Лаури-ДеРозан получил вызовы на Матч Звезд, подтянулась молодежь, Дуэйн Кейси вновь проделал качественную работу с составом.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Торонто, слева показатели Юты)

Торонто - Юта

Юта проводит крайне неровный сезон, упираясь в травмы и нестабильность ротации. Несмотря на блестящую игру новичка Донована Митчелла, Джаз находятся вне зоны плей-офф, отставая от нее на несколько побед. К тому же, в последний месяц команду постоянно волнуют слухами об обменах важных игроков ротации - от Деррика Фэйворса и Родни Худа до Рикки Рубио.

Рэпторс играют в агрессивный и скоростной баскетбол, неплохо двигают мяч и редко уходят с паркета без 105-110 набранных очков. Юта, как видится, отошла от своей оборонительной идентичности и сейчас играет чуть быстрее, не затягивая атаки до предела. Три из пяти последних матчей Джаз выдались очень результативными, а низкие тоталы в играх против Детройта и Атланты можно скорее объяснить игровой спецификой соперника, нежели игрой Джаз.

Все прогнозы на матчи НБА

Пистонс так же остановили и Торонто, но после этого канадцы отгрузили 108 очков в кольцо Хоукс, да и до этого играли результативно. Первый матч команд в сезоне закончился победой Торонто со счетом 109:100 - повторение той результативности, даже с небольшим повышением, отнюдь не исключено.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
27.01.2018 02:30
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Юта Джаз
Юта Джаз
Тотал очков больше 207,5
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!