Тоттенхэм результативно сыграет с Борнмутом: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1319
0 голосов
Тоттенхэм результативно сыграет с Борнмутом: прогноз за 26 декабря
тоттенхэм борнмут прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Борнмутом.

Тоттенхэм – Борнмут

26 декабря, 17:00

Дела Тоттенхэма идут все лучше и лучше – после чудесного спасения в Лиге чемпионов, Шпоры обрели уверенность и продолжили выигрывать в чемпионате, где с октября их единственной потерей очков было поражение в дерби с Арсеналом. Борнмут выигрывает в последнее время только дома, в моменты, когда ничего кроме победы от Вишен не ждут, но в целом – команда Эдди Хау остается опасной, так как определенным потенциалом обладает.

Тоттенхэм впечатлил всех в воскресенье стопроцентной реализацией моментов в игре с Эвертоном, которая позволила забить шесть голов. Перед тем Шпоры ловили на ошибках в Кубке Лиги и Арсенал, но Канониры ошибались не так часто, как Ириски, но не стоит забывать и том, с каким трудом Тоттенхэм добыл победу в матче с командой, которая практически не ошибалась у своих ворот, а  главное – не оставляла свободного пространства. С Бернли ведь Шпоры добыли три очка на последних минутах, благодаря выходу на замену Эриксена.

Сможет ли Борнмут сыграть безошибочно в обороне? Вряд ли, но с другой стороны – команда Эдди Хау способна на многое в атаке. Разыгрался валлийский полузащитник Дэвид Брукс, в строю Каллум Уилсон, а самого Хау называют наиболее вероятным преемником Маурисио Почеттино, в случае, если он решит принять приглашение Манчестер Юнайтед или Реала грядущим летом. Борнмут способен создать проблемы кому угодно, но точно так же может и провалиться – команда Хау уже не играет так авантюрно как раньше в топами, но большой надежностью в обороне похвастать не может.

Матчи Борнмута с большими клубами часто получаются результативными, так как команда Хау никогда не забывает об атаке и действительно может быть опасной для кого угодно. Потому – тут есть смысл сделать ставку на тотал больше 3 голов, помня еще и о той феерии, которую Шпоры устроили в воскресенье на "Гудисон Парк".

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 19-й тур.
26.12.2018 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Борнмут
Борнмут
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.01 (Пари-матч)