Тоттенхэм спокойно разберется с Бернли: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 979
0 голосов
Тоттенхэм спокойно разберется с Бернли: прогноз за 15 декабря
тоттенхэм бернли прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Тоттенхэмом и Бернли.

Тоттенхэм – Бернли

15 декабря, 17:00

Тоттенхэм вышел сухим из воды в Лиге чемпионов и теперь сезон для команды Маурисио Почеттино  не выглядит столь невзрачным как недавно, когда шансы на плей-офф ЛЧ висели на волоске, а в чемпионате команда с большим трудом создавала голевые моменты. Бернли выгрыз три очка в игре с Брайтоном, но выглядит все так же блекло и вряд ли на что-то может претендовать в игре со Шпорами.

Наверное, Тоттенхэм устал в матче с Барселоной, но положительные эмоции, которые команда испытала, узнав результат матча Интера  с ПСВ наверняка стали лучшим энергетиком после матча во вторник. Перед тем Почеттино шикарно провел ротацию с Лестером, совместив необходимость поберечь лидеров и добыть результат с непростым соперником, потому – Тоттенхэм должен справиться с Бернли и напряженным графиком.

Бернли выиграл у Брайтона, но это был матч из категории тех, где команды в первую очередь сражаются. Выигрывать такие матчи регулярно не получается, если у команды есть проблемы в игровой плоскости, а они у Бернли присутствуют. По сравнению с прошлым сезоном Кларетовые значительно хуже играют у своих ворот, а выездные матчи были для них проблемой всегда.

Впереди у Тоттенхэма матч с Арсеналом в четвертьфинале Кубка Лиги и как бы Почеттино не относился к английским кубковым турнирам – выглядеть неудачником с принципиальным соперником он вряд ли захочет. Потому с Бернли его команда постарается добыть комфортную победу малыми силами – стоит ждать в основе Ламелу и Лукаса Моуру, а также 2-3 забитых гола, что можно использовать в ставках.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
15.12.2018 17:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Бернли
Бернли
Тоттенхэм забьет 2 или 3 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 3.5 голов. Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)