Тоттенхэму будет тяжело против уверенного Ньюкасла: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Тоттенхэму будет тяжело против уверенного Ньюкасла: прогноз за 2 февраля
тоттенхэм ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Ньюкаслом.

Тоттенхэм – Ньюкасл

2 февраля, 14:30

Тоттенхэм стал одним из немногих фаворитов сезона, сумевших взять три очка в предыдущем туре, запомнившимся массовыми "грабежами" команд из топ-6. Ньюкасл как раз был одним из "грабителей", отобравшим три очка у Манчестер Сити. Это были первые очки в этом сезоне для Сорок в матчах с командой из топ-6 и, наверное – лучшая игра сезона в исполнении подопечных Рафы Бенитеса.

Тоттенхэм с большим трудом выдрал три очка у Уотфорда, забив два гола в концовке матча. Шпорам непросто дается игра без Харри Кейна и без своего бомбардира они покинули Кубок Лиги и Кубок Англии, рискуя снова остаться без трофеев, но в чемпионате дела у команды все же идут неплохо. Теоретически Тоттенхэм даже сохраняет шансы на чемпионство, так как благодаря осечкам Ливерпуля и Ман Сити смог приблизиться к ним, но набирает очки команда Почеттино натужно и матч с Ньюкаслом будет для нее непростым испытанием.

Ньюкасл все еще входит в число команд, сражающихся за выживание в АПЛ в этом сезоне, но сейчас Сороки смогли приблизиться к безопасной зоне в середине таблицы, оторвавшись от занимающего 18-е место Кардиффа на пять очков. Те же пять очков отделяют команду Бенитеса от Вест Хэма, расположившегося на экваторе таблицы. Заметно, что сейчас Ньюкасл находится в неплохой физической форме, потому – Тоттенхэму однозначно будет непросто в этом матче.

Первое, на что хочется обратить внимание – обе команды относятся к категории тех, что подают много угловых. Ньюкасл вообще – одна из лучших команд по корнерам, так как Сороки и сами подают их стабильно и со спокойной душой выбивают мяч на угловой, так как неплохо умеют обороняться при стандартах. Тоттенхэм подает угловые, когда необходимо прижать соперника  - в домашних матчах, с середнячками и аутсайдерами. В общем – тут есть смысл ставить на угловые, а также на то, что преимущество Шпор будет в лучшем случае  минимальным или же матч завершится вничью.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
02.02.2019 14:30
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал больше 10.5 угловых
0
0

Обратите внимание

Победа Тоттенхэма в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.07 (Пари-матч)