Тоттенхэм - Саутгемптон: время реабилитации за неудачи для Шпор

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов
Тоттенхэм - Саутгемптон: время реабилитации за неудачи для Шпор
Тоттенхэм - Саутгемптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Саутгемптоном.

Тоттенхэм – Саутгемптон, 28 сентября, 17:00

Тоттенхэм выиграл всего один матч из последних семи во всех турнирах, позорно вылетел из Кубка Лиги от играющего в Лиге 2 Колчестера и рискует поставить под угрозу попадание в топ-4, если не начнет выигрывать уже сейчас. Саутгемптон играет в свою силу и достаточно хорош на выезде, чтобы создать проблемы "шпорам" – команда Ральфа Хазенхюттля выиграла четыре последних выездных матча во всех турнирах. 

Наверное, можно говорить о том, что проблемы Тоттенхэма начались еще в межсезонье – хоть клуб наконец-то начал покупать новых игроков за приличные деньги, у его менеджера Маурисио Почеттино и у одного из ведущих игроков Кристиана Эриксена пропала вера в способность "шпор" добиться чего-то значительного в ближайшее время. Почеттино нуждался в перезарядке батарей, но финал Лиги чемпионов, проигранный Ливерпулю, только добил его – аргентинец не разговаривал ни с кем больше недели, а сейчас продолжает пребывать в состоянии "позднего Моуриньо" с поправками на свой темперамент. Все идет к тому, что уже очень скоро Маурисио окажется в Реале и ли Манчестере, а вот футболистам Тоттенхэма нужно понимать, что испортить сезон можно уже сейчас, если не начать стабильно набирать очки. 

Саутгемптон, в отличие от пребывающего в легкой депрессии Тоттенхэма, наоборот – на волне энтузиазма от плодотворной работы с Ральфом Хазенхюттлем, который наверняка понимает, что в случае ухода Почеттино руководство "шпор" как минимум рассмотрит вариант с менеджером Саутгемптона, сработавший в предыдущем случае. Саутгемптон сейчас достаточно надежен в обороне, но атака команды работает не настолько эффективно, как хотелось бы австрийцу. 

Тоттенхэм - Саутгемптон прогноз на матч

Тоттенхэму пора прервать серию неудач и то, что команда Почеттино способна на своем поле создать противнику невыносимые условия, мы помним по матчу с Кристал Пэлас, когда "шпоры" укатали в газон соперника за полчаса. Саутгемптон – команда крепкая и разгромить ее Тоттенхэму вряд ли удастся, но в данном случае "шпорам" главное – взять три очка. Вероятно, пройти оборону Сотона будет не так уж и просто, потому – "шпоры" вполне могут подать 7-8 угловых в процессе окучивания ворот "святых". 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 7-й тур.
28.09.2019 17:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Саутгемптон
Саутгемптон
Тоттенхэм больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.9 (1xBet)