Тоттенхэм порадует голами в матче с Вулверхэмптоном: прогноз за 29 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1555
0 голосов
Тоттенхэм порадует голами в матче с Вулверхэмптоном: прогноз за 29 декабря
тоттенхэм вулверхэмптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Вулверхэмптоном.

Тоттенхэм – Вулверхэмптон

29 декабря, 17:00

Тоттенхэм находится в невероятной форме – команда Маурисио Почеттино после чудесного спасения в Лиге чемпионов только выигрывает, причем – с каждым матчем все увереннее. Вулверхэмптон также неплох в декабре, но сейчас волкам будет трудно тягаться со Шпорами набравшими крейсерский ход в погоне за оторвавшимся Ливерпулем.

Маурисио Почеттино сейчас не задают вопросы о Реале или МЮ, так как они выглядели бы смешно – его нынешняя команда демонстрирует такую игру, что сама мысль о том, чтобы покинуть ее, выглядит странной. Шпоры забили 11 голов в последних двух матчах с соперниками из топ-10, а Почеттино при этом даже умудрялся проводить ротацию и давать возможность дебютировать в АПЛ юному Оливеру Скиппу. В игре же против Борнмута тремя голевыми передачами отметился Кайл Уокер-Питерс, еще недавно бывший третьим выбором на позиции правого защитника.

Вулхверхэмптон сумел вырвать ничью в игре с Фулхэмом, забив гол на последних минутах – это уже становится фирменным стилем Волков, так как совсем недавно в игре с Ньюкаслом они похожим образом добыли три очка. Волки выглядят неплохо даже без Рубена Невеша, но с Тоттенхэмом им будет непросто – это как раз один из немногих топ-клубов, обыгравших их в первом круге дома, а тут Шпоры еще и набрали впечатляющую форму.

Тоттенхэм выиграл у Борнмута даже без травмированного Деле Алли, но Вулверхэмптон будет не таким сладким соперником и в центре поля у Шпор могут возникнуть проблемы. И все же – Тоттенхэм сейчас очень хорош, играет на кураже и у Почеттино есть глубина состава, чтобы разумно проводить ротацию. Рекомендуем ставить на индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 2 голов или то, что они забьют 2 или  3 гола.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 19-й тур.
29.12.2018 17:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм забьет 2 или 3 мяча. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)