Тоттенхэм – Арсенал: жаркий матч двух лондонских команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1068
0 голосов
Тоттенхэм – Арсенал: жаркий матч двух лондонских команд
Тоттенхэм – Арсенал прогноз на матч АПЛ 02.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Арсеналом.

Тоттенхэм – Арсенал прогноз, 2 марта, 14:30

В уик-энд больших дерби в Европе в Англии будет сыграно дерби Северного Лондона. И для Тоттенхэма и для Арсенала этот матч будет иметь большое значение – не только турнирное, но и психологическое. Обе команды имеют неплохие перспективы в еврокубках в этом сезоне, но в национальном чемпионате достижение поставленных ими целей – под сомнением. Шпоры практически потеряли шансы на чемпионство, проиграв Бернли и Челси, а Арсенал хоть и находится сейчас на четвертое месте – не является фаворитом в борьбе за места в топ-4.

Баффало - Питтсбург: прогноз и ставка

В матче с Челси Тоттенхэм был ужасен – команда Почеттино не нанесла ни одного удара в створ впервые с 2013 года, что только усугубило депрессивное настроение менеджера, который устал ждать переезда на новый стадион и наступления новой эры в развитии клуба и команды. Шпорам не хватает травмированного Деле Алли, но еще больше – свежести и новых идей в атаке. Лукас Моура пока что не стал игроком, который может дать Тоттенхэму что-то новое, а других новичков в линии атаки у команды не было за последние пару лет.

Арсенал сейчас значительно прибавил – восстановившийся после травмы Генрих Мхитарян в двух матчах против Борнмута и Саутгемптона принял непосредственное участие в организации пяти голов из семи (2 гола и 3 ассиста), что позволило без проблем добыть шесть очков и подняться в топ-4. Но настоящим испытанием для Канониров станут два ближайших матча в чемпионате – дерби с Тоттенхэмом и домашний матч с Манчестер Юнайтед. Во многом от результатов этих матчей будут зависеть перспективы Арсенала по возвращению в Лигу чемпионов через чемпионат.

Тоттенхэм – Арсенал прогноз

Арсенал имеет отличную возможность поймать принципиального соперника на спаде – в первую очередь психологически Тоттенхэм сейчас находится не в лучшем состоянии. У Арсенала есть регулярно забивающие Ляказетт и Обамеянг, выходящий на пик формы Мхитарян и серия из трех побед в чемпионате против двух поражений кряду у Шпор.

Такой Арсенал вполне может рискнуть сыграть с Тоттенхэмом с позиции силы, к тому же Унаи Эмери всегда готов к э тому даже с худшими предматчевыми раскладами, а игра на встречных курсах с участием Арсенала – это к высокой результативности.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 29-й тур.
02.03.2019 14:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Арсенал больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.5 (Пари-матч)