Тоттенхэм – Аякс: лондонцы предложат сопернику аккуратный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1401
0 голосов
Тоттенхэм – Аякс: лондонцы предложат сопернику аккуратный футбол
Тоттенхэм – Аякс прогноз на матч Лиги чемпионов 30.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Аяксом.

Тоттенхэм – Аякс прогноз, 30 апреля, 22:00

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино перед первым полуфинальным поединком Лиги чемпионов столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. В команде уже смирились с тем, что остаток сложнейшего сезона придется доигрывать без главной звезды в атаке – форварда Харри Кейна, но этой потерей список проблем Шпор не ограничился.

Из-за травм первую игру с Аяксом рискуют пропустить еще несколько игроков – Орье, Ламела и Сиссоко, а главное – дисквалификация помешает выти на поле во вторник человеку, который, по сути, затащил лондонцев в полуфинал ЛЧ, корейцу Сон Хын Мину.

У Аякса как в плане кадров, так и в плане демонстрируемой игры полный порядок. Подопечные Эрика тен Хага проиграли лишь в одном из 15-ти последних матчей, выиграв 13 из них. Команда претендует на небывалый доселе успех в новейшей истории клуба – «требл» из Кубка чемпионов, чемпионства в Голландии и национального кубка. И, учитывая то, как легко амстердамцы проходят одного соперника за другим в последние недели, мало кто удивится, если тройной успех и правда покорится Аяксу.

Ориентировочные составы

Тоттенхэм: Льорис – Алдервейрелд, Санчес, Вертонген – Триппье, Эриксен, Ваньяма, Роуз – Моура, Алли – Льоренте

Аякс: Онана – Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико – Шене, Де Йонг, ван де Бек – Зийеш, Тадич, Нереш

Лишившись двух главных бомбардиров своей команды, Маурисио Почеттино может попытаться сосредоточиться на сохранности собственных ворот в первом поединке против Аякса. На предыдущем этапе, в противостоянии с Манчестер Сити, у Шпор это вышло, и домашняя минимальная победа над Горожанами в итоге стала ключевым фактором в общем сценарии противостояния.

Тоттенхэм – Аякс прогноз

Безусловно, Аякс – команда, которой может оказаться достаточно и полумомента для того, чтобы огорчить вратаря соперников.

Но дополнительная ответственность в связи с выходом в столь престижную стадию главного европейского турнира, а также понимание того, что в битве с Тоттенхэмом будет еще второй, домашний матч, может позволить гостям принять правила игры, предложенные обескровленным оппонентом.

И как результат – мы вновь можем увидеть далеко не самый яркий первый поединок в плей-офф Лиги чемпионов, а самое интересное в этой паре будет отложено на «вторую серию» данной дуэли.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 1/2 финала.
30.04.2019 22:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Аякс
Аякс
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Гол в обоих таймах – Нет. Коэффициент – 2.15 (1Xbet)