Тоттенхэм - Барселона: зрители Уэмбли увидят много голов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1367
0 голосов
Тоттенхэм - Барселона: зрители Уэмбли увидят много голов

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Барселоной.

Тоттенхэм - Барселона

3 октября, 22:00

Тоттенхэм стартовал в Лиге чемпионов с разочаровывающего поражения от миланского Интера, но после этого Шпоры выиграли оба своих матча в чемпионате. Тут можно сделать поправку: в соперниках у них были Брайтон и Хаддерсфилд, одни из слабейших команд чемпионата Англии на старте сезона.

Барселона стартовала с уверенной победы над ПСВ, но Тоттенхэм будет куда более опасным оппонентом для каталонцев. У команды Эрнесто Вальверде не лучшие тенденции в последних матчах: Барселона не выигрывала в трех поединках, а также успела получить поражение в игре с Леганесом. Сейчас Барселона точно не выглядит непобедимой командой - в том числе, и для Тоттенхэма, которому в прошлом сезоне удавалось обыгрывать дома Реал.

У Шпор, правда, больше кадровых потерь. И если компенсировать отсутствие Деле Алли или Муссы Дембеле они смогут, то без Кристиана Эриксена лондонцам будет сложнее. Тем не менее на стороне Тоттенхэма поле Уэмбли. Явного фаворита в этой встрече нет.

Поставить лучше всего на результативность. Обе команды попробуют действовать с позиции силы, обе приучили к результативным матчам в принципе. В последних шести матчах Лиги чемпионов с участием Тоттенхэма "тотал больше" пробивался регулярно, и то же самое случалось в последних четыре матчах с участием Барселоны.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 2-й тур.
03.10.2018 20:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Барселона
Барселона
Обе забьют и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 1.53 (Пари-Матч)

Голы в обоих таймах. Коэффициент - 1.51 (Пари-Матч)