Тоттенхэм - Брайтон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1413
0 голосов
Тоттенхэм - Брайтон. Прогноз Ивана Громикова
Тоттенхэм - Брайтон

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на матч 17-го тура АПЛ.

Тоттенхэм - Брайтон (13 декабря, 22:00)

Тоттенхэм прервал свою плохую серию результатов разгромной победой над Стоком, и Шпорам вполне по силам набрать серьезный ход в ближайшее время. Неудачи команды Маурисио Почеттино были не столько связаны с проблемами в игре или формой футболистов, сколько с утратой концентрации на фоне больших противостояний в Лиге чемпионов. Теперь европейский турнир взял паузу, и лондонцы должны сосредоточить свою энергию на поединках Премьер-Лиги.

Они вполне могут одержать еще одну убедительную победу в матче с Брайтоном. Возможности Чаек были ограничены с самого начала, потому сложный период - особенно, в условиях насыщенного зимнего календаря - для них также ожидаем. Команду явно подкосило крупное домашнее поражение от Ливерпуля, после чего Брайтон провел один из худших матчей сезона, проиграв на выезде Хаддерсфилду.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Потому уверенная победа Тоттенхэма - то, чего стоит ожидать от ближайшей игры на Уэмбли. Предположим также то, что Шпоры, вдохновившись Стоком, быстро возьмутся за дело и забьют еще до перерыва, выиграв оба тайма. Брайтону нужен отдых, чтобы собраться с силами, и четырех дней после игры в Хаддерсфилде для этого недостаточно.

Основной прогноз

Победа Тоттенхэма с форой (-1.5) - 1,71 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тоттенхэм выиграет оба тайма - 2,46 (Пари-Матч)