Тоттенхэм – Брайтон: лондонцы проблем не испытают

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1009
0 голосов
Тоттенхэм – Брайтон: лондонцы проблем не испытают
Тоттенхэм – Брайтон прогноз на матч АПЛ 23.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Брайтоном.

Тоттенхэм – Брайтон прогноз, 23 апреля, 21:45

Можно сказать, что Тоттенхэм отделался легким испугом после поражения от Ман Сити в чемпионате – конкуренты Шпор Арсенал и МЮ также проиграли свои матчи и место в топ-4 все еще остается в руках у Тоттенхэма, которому нужно выиграть оставшиеся четыре матча, чтобы гарантировать себе путевку в Лигу чемпионов.

Брайтон также сохраняет мотивацию в концовке чемпионата, так как вполне может вылететь из АПЛ, но Чайки находятся в плохой форме и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление Шпорам.

Тоттенхэм проводит сезон, который может оказаться самым успешным в современной истории клуба, если Шпоры пробьются в финал Лиги чемпионов, а то и выиграют его, но в чемпионате у них еще есть мотивация. Сейчас команда Почеттино опережает на одно очко (по потерянным) Арсенал и Челси и на три – МЮ, оставаясь фаворитом гонки за места в топ-4. После игры с Брайтоном у Тоттенхэма матчи с Вест Хэмом, Борнмутом и Эвертоном и только с Вишенками Шпоры будут играть за пределами своего нового фартового стадиона.

Уотфорд - Саутгемптон прогноз на матч АПЛ

Брайтон сумел добыть ничью в матче с Вулверхэмптоном и прервать пятиматчевую серию поражений, но Чайки все еще не могут забить гол, чего не смогли сделать уже в шести играх подряд. У Брайтона практически нет кадровых проблем (кроме дисквалификации Антони Нокара), но есть большие проблемы с игровой формой – на финише сезона ее кривая пошла вниз, как и сама команда в турнирной таблице.

Тоттенхэм – Брайтон прогноз

Сложно сказать за счет чего Брайтон сможет набрать очки на поле мотивированного Тоттенхэма, но уже в субботу команда Хьютона принимает Ньюкасл и в той игре многое решится для южан.

Брайтон наверняка выберет для себя вариант с глухой защитой и надеждой на 0:0, а это – предвестник большого числа угловых от Тоттенхэма, если Шпорам не получится вскрыть оборону Брайтона сразу.

Другой вариант для ставки на этот матч – индивидуальный тотал больше 2 голов Шпор, который кажется в худшем случае возвратным.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 34-й тур.
23.04.2019 21:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Брайтон
Брайтон
Тоттенхэм больше 7,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм больше 2 голов. Коэффициент – 1.86 (Пари-матч)