Тоттенхэм – Челси: результативное испытание для обеих команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1210
0 голосов
Тоттенхэм – Челси: результативное испытание для обеих команд
Тоттенхэм – Челси: прогноз на матч Кубка Лиги 08.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка Лиги между Тоттенхэмом и Челси.

Тоттенхэм – Челси

8 января, 22:00

Тоттенхэм и Челси находятся в шаге от первого финала сезона в Англии – уже в феврале станет известен обладатель Кубка Лиги и им может стать один из лондонских клубов. Скорее всего в финале победитель этой пары сыграет с Ман Сити – действующим обладателем трофея. Полуфиналы в Кубке Лиги состоят из двух матчей, но правило выездного гола тут работает только после дополнительного времени, если оно будет необходимо по итогам двух игр.

Тоттенхэм весело порезвился в игре с Транмер Роверс, продемонстрировав отличную готовность резервистов проявить себя, когда у них появится возможность. Серж Орье сейчас испытывает серьезную конкуренцию со стороны Кирана Триппье и Кайла Уокера-Питерса, в Фернандо Льоренте вообще забыл, когда выходил в основе Тоттенхэма, но оба были очень хороши в Кубке Англии. В Кубке Лиги Почеттино использует состав чуть более приближенный к основному, но без ротации не обойдется, так как впереди – игра чемпионата с Манчестер Юнайтед.

Челси относится к Кубку Лиги уважительно, обыграв тут Ливерпуль и мотивацию команды Сарри тут можно найти в том, что ее спонсор – компания Карабао, которая является титульным спонсором и Кубка Лиги. Наверняка, в Карабао желают, чтобы в финале спонсируемого ими турнира играл "свой" клуб, чтобы рекламное присутствие компании на Уэмбли было максимальным, потому – не исключены премии игрокам Челси под это дело. Ну и, кроме того – странно было бы проходить Ливерпуль, чтобы затем "сливать" Тоттенхэму – Челси отнесется к этому турниру серьезно и постарается прорваться на Уэмбли.

Так как правило выездного гола не будет довлеть над командами, они могут сыграть расслабленно и показать свои лучшие качества в атаке. На поле будет ряд игроков, которые хотят проявить себя, потому – есть тут смысл в ставке на обмен голами и общий тотал больше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок английской Лиги, 1/2 финала.
08.01.2019 22:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Челси
Челси
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.82 (Пари-матч)