Тоттенхэм - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 995
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Эвертоном.

Тоттенхэм - Эвертон

13 января, 19:30

В последней домашней встрече чемпионата Тоттенхэм не сумел обыграть Вест Хэм, и немало болельщиков Шпор пожаловались на оборонительную манеру игры соперника. Но винить Тоттенхэму нужно себя: уже не в первый раз в этом сезоне команда Маурисио Почеттино испытала серьезные проблемы против оппонента, приехавшего на его поле обороняться. Четыре раза в таких случаях Шпоры теряли очки - против Бернли, Суонси, Вест Бромвича и, собственно, Вест Хэма.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

Эвертон в матчах с большими соперниками, как правило, играет так же. Этого подхода прежде придерживался Рональд Куман, сейчас на нем стоит и Сэм Аллардайс. Ирискам после его прихода удалось сыграть вничью с Ливерпулем и Челси - при том, что в створ ворот последних Эвертон не нанес ни одного удара. С Манчестер Юнайтед этот трюк не прошел, но два из трех "попаданий" - тоже неплохо.

И сработать это может на Уэмбли. Тоттенхэм в этом сезоне страдает в таких ситуациях, пожалуй, больше МЮ и других конкурентов. У Эвертона было достаточно времени для отдыха и перезагрузки после матча Кубка Англии, потому команда Аллардайса должна подойти к игре готовой.

Гостям по силам "засушить" эту встречу, а нам по силам воспользоваться низкой оценкой Эвертона букмекерами. Например, ставка на мерсисайдцев с форой +1.5 позволят нам выиграть с хорошим коэффициентом даже при минимальном поражении Ирисок.

Тоттенхэм - Эвертон

Победа Эвертона с форой (+1.5) - 2.02 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал голов меньше 2.5. Коэффициент - 2.17 (Пари-Матч)