Тоттенхэм – Эвертон: ждем небольшую сенсацию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов
Тоттенхэм – Эвертон: ждем небольшую сенсацию
Тоттенхэм – Эвертон прогноз на матч АПЛ 12.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Эвертоном.

Тоттенхэм – Эвертон прогноз, 12 мая, 17:00

Тоттенхэм совершил настоящий подвиг в Лиге чемпионов, прорвавшись в финал, и очень хорошо для Шпор, что в чемпионате им практически уже ничего не угрожает, так как сил у команды из Северного Лондона осталось мало, а вот травмированных и дисквалифицированных игроков хватает. Эвертон вполне может обыграть Тоттенхэм на его поле в заключительном матче сезона и отомстить за крупное поражение в первом круге на "Гудисоне", так как для этого у Ирисок есть идеальная возможность.

Тоттенхэм опережает Арсенал на три очка, но имеет существенно лучшую разницу забитых/пропущенных голов. С учетом того, что Арсенал устал в еврокубках не меньше, чем Шпоры – сомнительно, что Канонирам будет просто с Бернли на выезде и уж тем более сомнительно, что они смогут выиграть в 5-6 мячей на "Терф Мур".

Сами же Шпоры вполне могут проиграть Эвертону, так как в списке травмированных у них Санчес, Вертонген, Винкс, Кейн, Ламела и Орье, дисквалифицированы Сон и Фойт, а ряду игроков основы явно нужен отдых.

Эвертон на финише сезона хорош и был бы опасен для Тоттенхэма при любых раскладах – даже если бы Шпорам кровь из носу нужно было бы побеждать в этой игре.

Тоттенхэм – Эвертон прогноз

Эвертон был очень хорош в весенний период, не проиграл Ливерпулю и обыграл Челси, МЮ и Арсенал и вполне может прикрепить еще один скальп команды из топ-6 на свой пояс.

Ставка на голы Эвертона имеет тут почти такой же смысл, как и ставка на победу Ирисок – в большинстве матчей они выигрывали с небольшим преимуществом, так как просто не давали соперникам угрожать своим воротам, а вот сами создавали достаточное количество моментов для итоговой победы.

Потому – тут как раз есть смысл рисковать со ставкой на победу Эвертона или же брать нулевую фору со страховкой.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 38-й тур.
12.05.2019 17:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Эвертон
Эвертон
Победа Эвертона
0
0

Обратите внимание

Победа Эвертона в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.25 (Пари-матч)