Тоттенхэм – Хаддерсфилд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 992
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Хаддерсфилдом.

Тоттенхэм – Хаддерсфилд

3 марта, 17:00

Для того чтобы разобраться с "Рочдейлом" и продемонстрировать разницу в классе между одним из лидеров АПЛ и безнадежным аутсайдером Лиги 1 Тоттенхэму пришлось дождаться, когда поле "Уэмбли" станет белым, мяч – оранжевым, а разметка – синей. Нагрузка в переигровке Кубка Англии была не самым лучшим времяпровождениям для Шпор в преддверии ответного матча Лиги чемпионов с Ювентусом, хотя там Маурисио Почеттино и не использовал ряд лидеров.

Превью 29-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Против Хаддерсфилда у Тоттенхэма, по идее, не должно возникать проблем – эта команда не слишком опасна на выезде, особенно в матчах с претендентами на высокие места, но потрудиться с ней все равно придется. В матче с Рочдейлом отлично проявил себя Лукас Моура, заслуживший место в основе в этой игре, а также Эрик Ламела, потихоньку набирающий форму. Оба отдали по две голевые передачи, избрав их адресатами Льоренте (Моура) и Сона (Ламела).

Хаддерсфилд умеет обороняться, но очень часто разваливается после первого гола в матчах с большими командами, так как защищается в основном числом, а как только Терьерам становится необходимо идти вперед – их нещадно бьют на контратаках. Тоттенхэм использовал эту особенность Хаддерсфилда одним из первых в первом круге, обыграв Терьеров на их поле 4:0.

Сейчас команде Дэвида Вагнера очень важно набирать максимум возможных очков, так как календарь в концовке чемпионата у Терьеров очень непростой, но против Тоттенхэма будет сложно рассчитывать на пополнение очкового баланса. У Шпор иногда возникают проблемы на выезде с аутсайдерами середнячками, но на "Уэмбли" они с ними разбираются достаточно стабильно.

С учетом того, что в среду Тоттенхэму играть с Ювентусом, Шпоры постараются решить исход этого матча еще в первом тайме и воспользоваться тем, что если в ворота Хаддерсфилда влетает первый мяч – очень быстро там оказывается и второй.

Тут есть смысл взять как индивидуальный тотал Шпор больше 2,5 голов, так и их фору (-2), а кроме того попробовать ставку на угловые – больше 8 корнеров на Тоттенхэм. Традиционно в матчах с командами, закрывающимися в штрафной Шпоры подают угловые пачками.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 29-й тур
03.03.2018 17:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Тоттенхэм больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм больше 8 угловых. Коэффициент – 1.9 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!