Тоттенхэм – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1377
0 голосов
Тоттенхэм – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики
Тоттенхэм - Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на лондонское дерби в 11-м тура АПЛ между Тоттенхэмом и Кристал Пэлас.

Тоттенхэм – Кристал Пэлас

5 ноября, 14:00

Фантастический по ожиданиям футбольный праздник в английской Премьер-лиге под названием Super Sunday откроют на Уэмбли две лондонские команды – Тоттенхэм и Кристал Пэлас. Хоть сейчас клубы занимают места на разных полюсах турнирной таблицы, не стоит тут ждать легкой прогулки для фаворита, и сейчас мы вам объясним – почему.

Тоттенхэм добыл фантастическую для себя со всех сторон победу над мадридским Реалом – возвращаться после таких поединков к рабочим будням Премьер-лиги не так уж просто и с эмоциональной точки зрения шпоры будут немного опустошенными. Вероятно, может сказаться и момент усталости, так как играли лондонцы в Лиге чемпионов в среду, тогда как их соперник готовился конкретно к этой игре и копил силы, находясь на последнем месте в таблице.

Читайте также: Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Есть у Тоттенхэма и более конкретная и осязаемая проблема – в игре с Реалом травмировался голкипер Юго Льорис, который пропустит как минимум две недели, а его дублер Мишель Форм в этом сезоне играл только в Кубке Лиги, где совсем недавно пропустил три гола от Вест Хэма здесь же – на Уэмбли.

Проблемой для Тоттенхэма может стать и настрой соперника, который будет готов отдать всего себя ради результата перед неделей сборных, чтобы уйти с последнего места или хотя бы приблизиться к Борнмуту, Эвертону или Суонси – другим аутсайдерам. Орлы не так уж и плохи сейчас, что они показали в игре с Челси – пара Заха-Таунсенд неплохо справляется с работой форвардов, моменты у них возникают, а оборона потихоньку находит уверенность в себе.

Все прогнозы на АПЛ от Betnews365

Кристал Пэлас еще не брал очков на выезде в этом сезоне, но здесь и сейчас команда Ходжсона может быть опасной для Тоттенхэма, если покажет свою лучшую игру – предпосылки к этому есть, так как орлы действительно в последнее время прогрессируют и находят потерянный баланс и уверенность в себе. Камбэк с Вест Хэмом, где они отыграли во втором тайме два гола в этом плане очень полезен.

Рекомендуем ставку на плюсовую фору Кристал Пэлас, а также традиционный выбор на индивидуальный тотал больше Тоттенхэма по угловым – если в этой игре им будет непросто, то корнеры пойдут косяком, как бывает каждый раз, когда шпоры сталкиваются с плотной обороной.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз –   Кристал Пэлас с форой (+1,5) – (в среднем коэффициент – 2.0-2.1)

Дополнительный прогноз –  Тоттенхэм больше 7,5 угловых (в среднем – 1.7-1.9)