Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 750
0 голосов
Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч
Тоттенхэм - Ливерпуль

Betnews365 представляет прогноз на матч английской Премьер-лиги Тоттенхэм - Ливерпуль, который состоится 11 января в 20:30 мск.

Тоттенхэм примет Ливерпуль, находясь на непривычно низком для себя шестом месте. Впрочем, мерсисайдцы тоже не совсем в привычном для себя положении - команда уверенно лидирует, оторвавшись от второго места на тринадцать очков. Мы подготовила для вас анонс и прогноз на матч Тоттенхэм - Ливерпуль со всеми предматчевыми раскладами.

Тоттенхэм: анализ состояния команды

Шпоры неудачно начали чемпионат, что привело к смене тренера - вместо Маурисио Почеттино команду возглавил Жозе Моуриньо. Довольно странный ход руководства Тоттенхэма себя пока не оправдывает. Моуриньо, лучшие идеи которого, похоже, закончились еще лет сем-восемь назад, не улучшил игру команды. При нем лондонцы победили в пяти матчах из девяти, причем в четырех из них - минимально.

Читайте также: Лацио — Наполи прогноз на матч

Ливерпуль: анализ состояния команды

Ливерпуль уверенно идет на первом месте и не видно даже малейших признаков того, что команда может дать сбой. 11 побед подряд, а в последних пяти матчах подопечные Клоппа даже не пропускали. И в отличие от Тоттенхэма, у Ливерпуля все ведущие игроки в строю.

Читайте также: Ним - Реймс прогноз на матч

Тоттенхэм - Ливерпуль: ставка на матч

При Моуриньо Тоттенхэм не стал лучше играть в защите, что характерно для команд португальца - 13 пропущенных мячей в девяти матчах, а в последних пяти играх шпоры обязательно пропускали. Да и вообще в этом чемпионате лондонцы не пропускали дома только дважды - от Бернли и от Кристалл Пэлас.

В атаке у них тоже огромные проблемы. Показатель xg у Тоттенхэма 27,17, хотя забили они 36 мячей. Это говорит о том, что шпоры забивают значительно больше, чем создают. А теперь сюда добавилась травмы Харри Кэйна, который не сыграет против Ливерпуля и опорника Мусы Сиссокко.

СТАВКИ МАТЧА
Английская Премьер-лига.
11.01.2020 20:30
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ливерпуль
Ливерпуль
П2 + ТБ 2.5
0
0