Тоттенхэм - Ливерпуль: результативная встреча в пользу Клоппа

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1603
0 голосов
Тоттенхэм - Ливерпуль: результативная встреча в пользу Клоппа

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Ливерпулем.

Тоттенхэм - Ливерпуль

15 сентября, 14:30

Последняя встреча этих команд на Уэмбли закончилась победой Тоттенхэма 4:1, но ждать повторения не стоит. Ливерпуль в тот момент (осень прошлого года) находился не в лучшей форме, и с тех пор команда Юргена Клоппа стала сильнее - в первую очередь, в качестве оборонительной игры. У Ливерпуля стопроцентные показатели после четырех стартовых матчей и только один пропущенный мяч.

О Тоттенхэме сказать того же нельзя: сильнее команда Маурисио Почеттино не стала. На старте чемпионата лондонцы выиграли три из четырех поединков, но нельзя сказать, что качество их игры впечатляет. По сути, переиграть в игровом плане им удалось только Фулхэм - и тот создал достаточно моментов у ворот Уго Льориса.

Более того, у Тоттенхэма больше кадровых проблем. В числе потерь есть упомянутый выше Льорис, а также Деле Алли. В лазарете Ливерпуля в то же время нет никого, кого можно считать игроком основным. Исключение - Деян Ловрен, но его в первые недели сезона блистательно заменяет в центре обороны Джо Гомес.

Конечно, Тоттенхэм играет дома, и этот фактор сбрасывать со счетов нельзя. Сложно поверить в то, что Шпоры не сумеют забить на Уэмбли. Голы - это вообще надежная ставка на команду, у которой есть Харри Кейн. Голы обеих команд, а также предположительный тотал в 2.5 - этим отмечались последние встречи соперников. Отдадим и небольшое преимущество Ливерпулю: он сейчас выглядит убедительнее.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 14:30
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ливерпуль
Ливерпуль
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 2.5 и обе забьют. Коэффициент - 1.96 (Пари-матч)

Победа Ливерпуль с форой (0). Коэффициент - 1.71 (Пари-матч)