Тоттенхэм - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1105
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Ньюкаслом.

Тоттенхэм - Ньюкасл

9 мая, 22:00

Тоттенхэм пока не обеспечил себе место в первой четверке, и выступления команды в последние недели выглядят довольно тревожно. Например, в двух последних выездных матчах - против Брайтона и Вест Брома - Шпоры взяли всего одно очко. Причем и по игре нельзя сказать, что им просто не повезло.

Прогнозы на английский футбол

Тем не менее думаю, что Тоттенхэму удастся решить вопрос на этой неделе. Обе оставшиеся встречи команда Маурисио Почеттино играет дома, где она на протяжении сезона (после сложного старта) выступает стабильнее и более эффективно в плане результата.

Соперники также подходящие. В среду Тоттенхэм играет с Ньюкаслом, который свой сезон уже, по сути, завершил. Достигнув отметки в 40 очков, команда Рафы Бенитеса проиграла три подряд встречи, и сейчас, похоже, внимание Сорок переключилось на более глобальные вещи - вроде продажи клуба и планов на будущее в целом.

Поэтому Тоттенхэм, нуждающийся в трех очках, должен одержать более-менее уверенную победу. Предположу также, что хозяева не пропустят: Ньюкасл в трех матчах забил только раз, а у Тоттенхэма - одна из лучших оборон в чемпионате. Мотивация и класс должны сыграть определяющую роль.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 31-й тур
09.05.2018 22:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ньюкасл
Ньюкасл
Тоттенхэм победит и не пропустит
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!