Тоттенхэм – Ньюпорт. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 919
0 голосов

Анонс эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч переигровку четвертого раунда Кубка Англии между Тоттенхэмом и Ньюпортом.

Тоттенхэм – Ньюпорт  (7 февраля, 21:45)

Противостояние Тоттенхэма и валлийского Ньюпорта стало одним из самых интересных и интригующих в четвертом раунде Кубка Англии. Середнячок Лиги 2 был в шаге от победы на своем поле, но может быть доволен и ничьей, так как она открыла путь скромному клубу к переигровке на «Уэмбли», где кассовый сбор поделится пополам между клубом Премьер-лиги и еще недавно – любительским коллективом.

На своем поле Ньюпорт сыграл максимально агрессивно – и по части жесткости в единоборствах и в отношении агрессии и активности в атаке, чем серьезно смутил именитых гостей, которые не были готовы к такому градусу противостояния и стали беречь себя. Сказался и тяжелый, промерзший газон, а также сильный и холодный ветер, который вносил свои корректировки при подачах с угловых и штрафных.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Тоттенхэм в том матче в Уэльсе, конечно, не показал и половины собственных возможностей, так как впереди были два сложных матча с Манчестер Юнайтед и Ливерпулем, а валлийцев планировали пройти на холостых оборотах. Теперь история будет немного иной – мало того, что играть будут на хорошего качества газоне, при уже ставших домашними для Шпор трибунах "Уэмбли", так еще и у Тоттенхэма появился зуб на дерзкую команду из Лиги 2, после матча с которой у звезд Премьер-лиги осталось немало синяков и ссадин.

Несмотря на то, что уже в субботу Тоттенхэму играть здесь же с Арсеналом, думается, жалеть Ньюпорт не будут, если игра пойдет, но букмекеры подняли индивидуальный тотал Тоттенхэма до трех мячей и он выглядит возвратным. Даже на поле противника Шпоры подали семь угловых, а тут Ньюпорт уж точно закроется на своей половине, потому – есть смысл взять тотал больше 8 корнеров Тоттенхэма за 1.89 в Пари-матч, а то что-то большее, если хочется рискнуть – могут и десяток подать, запросто.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 4-й раунд. Переигровка.
07.02.2018 21:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
Тоттенхэм больше 8 угловых
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!