Тоттенхэм - ПСВ: лондонцы своего не упустят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1030
0 голосов
Тоттенхэм - ПСВ: лондонцы своего не упустят
Тоттенхэм - ПСВ: прогноз на матч Лиги чемпионов 06.11.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч группового этапа Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и ПСВ.

Тоттенхэм - ПСВ

6 ноября, 22:00

Тоттенхэм первую половину группового этапа провалил, и сейчас шансы команды Маурисио Почеттино на выход в плей-офф не так велики. Тем не менее в двух ближайших мачах Шпоры могут исправить ситуацию, обыграв на Уэмбли ПСВ и Интер.

Самое обидное здесь то, что лондонцы должны были обыгрывать эти же команды и в гостях. В Эйндховене Тоттенхэм владел большим преимущество по ходу встречи, создавал моменты и забил два гола, но каким-то образом создал себе проблемы и упустил три очка. Тем не менее сама игра показала, что разница в классе между этими командами большая - и класс ПСВ ставят под сомнение также результаты игр голландцев с Барселоной и Интером.

Во второй раз удача не должна улыбнуться команде Марка ван Боммеля. Пусть нынешний Тоттенхэм и склонен к саморазрушению, но в домашней игре - и при острой необходимости побеждать - команда Почеттино должна добиться результата.

Отметим, что ПСВ находится в отличной форме, выиграв 11 стартовых матчей чемпионата Голландии. Но битва на Уэмбли - это совершенно другой уровень, где одного желания и мотивации недостаточно.

Возьмем победу хозяев в первом тайме и матче в целом, а также вариант с форой (-1.5). По большому счету, он должен был сработать и в Эйндховене.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 4-й тур.
06.11.2018 22:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
ПСВ
ПСВ
Тоттенхэм выиграет первый тайм и матч
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм победит с форой (-1.5). Коэффициент - 2.04 (Париматч)