Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1117
0 голосов
Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики
Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура чемпионата Англии между Тоттенхэмом и Саутгемптоном.

Тоттенхэм – Саутгемптон

26 декабря, 14:30, Уэмбли, ТВ-трансляция - Футбол 1, Oll.tv

Тоттенхэм очень правильно отреагировал на удручающее поражение от Ман Сити, разделав под орех на Терф Мур Бернли, что удавалось за всю историю Премьер-лиги немногим, а уж в этом сезоне – никому. Не обошлось без удачи, когда судья поставил несуществующий пенальти в ворота соперника Шпор, но в целом Тоттенхэм выглядел очень прилично, а Харри Кейн совершил, казалось, невозможное – повторил рекорд Алана Ширера по количеству голов в календарном году в АПЛ (36), а сейчас постарается его превзойти в последней игре сезона для Тоттенхэма.

Саутгемптон продолжает по большей мере разочаровывать и уже на протяжении шести матчей кряду находится в поиске победы, набрав за это время всего три очка. У команды Пеллегрино были проблемы с результативностью, которые, казалось бы, решил вернувшийся после травмы Чарли Остин, но после пяти голов в семи последних матчах он получил трехматчевую дисквалификацию за опасную игру против голкипера Хаддерсфилда Лессля и не поможет Святым в матче с Тоттенхэмом.

Все прогнозы на матчи Премьер-лиги

Маурисио Почеттино отлично знает свою бывшую команду, хоть и давно уже покинул юг Англии – он, без сомнений, пристально следит за Святыми, так как отлично знает, что там работают очень профессиональные скауты и молодежные тренеры, что и позволяет клубу постоянно иметь у себя в составе прогрессирующих футболистов. Сейчас у Саутгемптона случилось некоторое затишье, но все равно в составе команды есть игроки, интересные Почеттино – Тадич, Уорд-Прауз, Редмонд, вероятно – молодой Мэтт Таргетт, который только восстановился после травмы.

Я уже немного устал ставить на угловые Тоттенхэма в таких вот матчах, да и букмекеры дают на Шпоры слишком большие тоталы, потому в этот раз просто обращу внимание на то, что Саутгемптон достаточно слабо играет в этом сезоне в матчах против больших команд, иногда рассыпается и может пропустить от 3 и более мячей. Харри Кейн будет заряжен на рекорд и хоть на его гол дают всего 1.5, забить он просто обязан – с пенальти или с игры, и вся команда будет работать на своего бомбардира, потому – голы у Шпор будут и тут можно взять индивидуальный тотал больше 2 голов или же фору в -1,5.

Основной прогноз

Тоттенхэм больше 2 голов. Коэффициент 1.83

Обратите внимание

Тоттенхэм с форой -1,5. Коэффициент – 2.03