Тоттенхэм - Сток Сити. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1362
0 голосов
Тоттенхэм - Сток Сити. Прогноз Ивана Громикова
Тоттенхэм - Сток Сити

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на матч 16-го тура АПЛ.

Тоттенхэм - Сток Сити (9 декабря, 17:00)

У Стока в последние годы очень неплохая выездная статистика с Тоттенхэмом - здесь были удачные результаты для команды Марка Хьюза. Другое дело, что сейчас Шпоры играют на другом стадионе, и это не так чтобы их преимущество. Если команда Маурисио Почеттино на Уэмбли в чемпионате и побеждает, то, как правило, с проблемами.

Исключением был Ливерпулем, но это и неудивительно - Красные играли совсем не так, как большинство оппонентов Шпор. Сток непредсказуем, но в этой игре Марк Хьюз наверняка попытается сделать то, что мы видели уже не раз от других команд. Глубоко сесть в оборону, лишать Тоттенхэм пространства, по возможности контратаковать.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Вест Бром сумел так взять очко на Уэмбли пару недель назад, и он был не единственной такой командой. Думаю, что Стоку все же немного не повезет. Здесь сыграет свою роль мотивация Тоттенхэма. Шпоры в последнее время потеряли очень много очков, и причиной этому отчасти был недостаток концентарции в "простых" играх после европейских успехов. Сейчас Лига чемпионов взяла паузу, Почеттино донесет до команды необходимость собраться - по крайней мере, не позволить очередному оппоненту забить быстрый мяч.

Потому и я предложу взять победу лондонцев, но с уточнением - она наверняка получится непростой и не очень результативной.

Основной прогноз

Тотал меньше 2.5 - 2.55 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тоттенхэм победит и тотал голов меньше 2.5 - 4.20 (Пари-Матч)

Точный счет матча 1:0 - 8.50 (Пари-Матч)