Тоттенхэм - Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1126
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Тоттенхэмом и Уотфордом.

Тоттенхэм – Уотфорд

30 апреля, 22:00

Тоттенхэм все еще не решил задачу-минимум на сезон и испытывает давление со стороны Челси в борьбе за четвертое место, потому – нуждается в трех очкам в матче со своим соседом из северного пригорода Лондона. Также у Харри Кейна есть пока что нереализованное желание – догнать в гонке бомбардиров Мохамеда Салаха.

Прогнозы на английский футбол

Тоттенхэм заметно расслабился и сдал в концовке, а поведение Маурисио Почеттино и некоторые его высказывания говорят о том, что слухи о его переходе на работу в Реал не беспочвенны. Но место в четверке Шпоры терять не намерены, потому – постараются взять три очка в матче с Уотфордом и снова отдалиться от Челси на расстояние в пять очков, которое будет безопасным за два тура до финиша при одной игре в запасе.

Уотфорд уже давно не испытывает угрозы вылета и во многом поэтому команда Хави Грасии набрала всего одно очко в пяти последних матчах. Впрочем, для самого тренера важно, чтобы в концовке Шершни показали хоть что-то, иначе – не слишком привыкшее доверять тренерам руководство Уотфорда найдет нового руководителя проекта, в котором еще ни один менеджер не продержался на своей должности дольше одного сезона.

Харри Кейн будет стараться забить как можно больше и команда традиционно готова снабжать его мячом и шансами для голевых подвигов, потому – тут есть смысл ставить не только на гол лучшего английского бомбардира Премьер-лиги, но и на индивидуальный тотал голов Тоттенхэма больше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 36-й тур
30.04.2018 22:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Уотфорд
Уотфорд
Тоттенхэм больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Харри Кейн забьет. Коэффициент – 1.5


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!