Молодежь Тоттенхэма разнесет Транмер Роверс: прогноз за 4 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1583
0 голосов
Молодежь Тоттенхэма разнесет Транмер Роверс: прогноз за 4 декабря
транмер роверс тоттенхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Транмер Роверс и Тоттенхэмом.

Транмер Роверс – Тоттенхэм

4 января, 21:45

Матчи третьего раунда Кубка Англии откроются в пятницу вечером поединком между Транмер Роверс и Тоттенхэмом. Встреча команды из четвертого дивизиона Англии и одного из претендентов на чемпионский титул интересна тем, что Транмер Роверс традиционно неуступчивы в кубковых соревнованиях.

Транмер Роверс – команда из пригорода Ливерпуля Биркинхэда, находящаяся в густой тени Ливерпуля и Эвертона, но обладающая достаточно внушительной базой поклонников, которые в пятницу вечером заполнять 16-тысячный "Прентон Парк", чтобы поболеть за свою команду против одного из фаворитов сезона в АПЛ. Транмер только в прошлом сезоне вернулся из Национальной Лиги в Лигу 2, но играет достаточно неплохо под руководством шотландца Микки Меллона. Известных игроков тут нет, но стоит отметить 21-летнего защитника Джонни Смита, забившего в этом сезоне 4 гола, а также лучшего бомбардира команды – Джеймса Норвуда. Он уже седьмой сезон кряду забивает более 10-ти голов в чемпионате, а сейчас близок к собственному рекорду, отметившись уже к январю 16-ю забитыми мячами.

Тоттенхэм наверняка будет использовать в этом матче резервистов, так как уже во вторник Шпорам играть с Челси в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, а затем принимать в чемпионате Манчестер Юнайтед. Наверняка мы увидим в этой игре на поле "Прентон Парка"  аргентинского голкипера Гаццанигу, его соотечественника Хуана Фойта, Кайла Уокера-Питерса, Виктора Ваньяму, Жоржа-Кевина Нкуду, Фернандо Льоренте, Люка Амоса. У Тоттенхэма хватает талантливых молодых игроков, которые готовы использовать свой шанс – после того как в основе начали играть Оливер Скипп и Кайл Уокер-Питерс, молодежь понимает, что проявить себя и прорваться в этом клубе вполне реально.

Вот этот энтузиазм молодых игроков и может привести к тому, что Тоттенхэм постарается забить как можно больше. Плюс – для того же Льоренте это чуть ли не единственный шанс напомнить о себе как раз во время зимнего трансферного окна. Потому – есть смысл взять индивидуальный тотал больше 2.5 голов Тоттенхэма или же общий ТБ 3 – может что-то и Транмер забьет.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии.
04.01.2019 21:45
Транмер Роверс
Транмер Роверс
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Фернандо Льоренте забьет. Коэффициент – 2.05 (Пари-матч)