Треллеборг - АИК: гости не позволят забить слабому сопернику

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1296
0 голосов
Треллеборг - АИК: гости не позволят забить слабому сопернику
треллеборг аик прогноз швеция

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Треллеборгом и АИК.

Треллеборг - АИК

7 июля, 20:30

Существенная разница между уровнем каждой из команд.

Треллеборг - один из аутсайдеров чемпионата. Не показывают результативного футбола, но и сами не пропускают совсем уж много, учитывая, что пробились в Аллсвенскан через стыковые матчи.

АИК - один из лидеров турнира. Команда единственной из всех еще не проиграла ни разу в чемпионате, но при этом половину встреч сыграла вничью. Четыре из последних пяти поединков они сыграли именно вничью.

Форма АИКа вызывает сомнения касательно возможного исхода матча. Будь это старт сезона, который удался им куда лучше, однозначно следовало бы ждать победу. Но сейчас они не в лучшей ситуации. Хотя надо подчеркнуть, что до этого уик-энда в Швеции играли еще в конце мая. Потому после месячной паузы могло что-то измениться.

Однако общая манера команд вряд ли преобразилась за это время. Треллеборг мало забивает как дома, так и на выезде. АИК не особо результативен и пытается играть надежно на выезде (4 из 6 ничьих сыграны именно вне своего стадиона). Потому голевой феерии не ждем. Не факт, что АИК добудет три очка, но сыграть надежно в защите им по силам.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции. 13-й тур.
07.07.2018 20:30
Треллеборг
Треллеборг
АИК
АИК
Треллеборг не забьет
0
0