Циципас - Гоффен: грек не станет рисковать здоровьем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1318
0 голосов
Циципас - Гоффен: грек не станет рисковать здоровьем
циципас гоффен цинциннати

Betnews365 представляет прогноз на матч теннисного Мастера в Цинцинатти между Стефаносом Циципасом и Давидом Гоффеном.

Стефанос Циципас - Давид Гоффен

14 августа, 17:00

Циципас ворвался в тур стремительным образом. Лишь под конец прошлого года грек начал регулярно играть в основных турнирах, а уже в этом для этого ему не нужно было проходить квалификацию (кроме турниров ATP 1000 в Монте-Карло и Риме на грунте).

В прошлое воскресенье Стефанос впервые в карьере сыграл в финале Мастерса. В Торонто греческий теннисист противостоял Рафаэлю Надалю в решающей игре, но проиграл 2:6, 6:7. Тем не менее, для Стефаноса это большой успех на этом этапе карьеры.

В таких ситуациях теннисты не редко пропускают турниры, в которые они заявлены сразу на следующую неделю. Тот же Надаль снялся с Мастерса в Цинцинатти, заявив, что ему нужно беречь здоровье и форму.

О снятии Циципаса пока неизвестно. Вполне вероятно, что он выйдет на игру с Гоффеном, но проведет ее, не выкладываясь на полную. В Огайо ему не нужно защищать очки, через две недели старт US Open. Оптимальная ситуация для, чтобы пропустить турнир и продолжить подготовку непосредственно к последнему в году турниру Большого шлема. Или спокойно уступить в первом же раунде, дабы избежать травм и переутомления.

Коэффициент на успех Гоффена в следствии результатов Циципаса в Торонто снизился. Но вполне солиден для хорошей ставки. Для риска можно взять и победу Давида со счетом 2:0. Если Стефанос решит не усердствовать в игре с бельгийцем, то все завершится довольно быстро.

СТАВКИ МАТЧА
ATP 1000 Цинциннати.
14.08.2018 17:00
Стефанос Циципас
Стефанос Циципас
Давид Гоффен
Давид Гоффен
Победа Давида Гоффена c форой -2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Гоффена 2:0 (по сетам). Коэффициент - 2.41 (Пари-Матч)