Црвена Звезда - Ливерпуль: без шансов для сербской команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1284
0 голосов
Црвена Звезда - Ливерпуль: без шансов для сербской команды
Црвена Звезда - Ливерпуль: прогноз на матч Лиги чемпионов 06.11.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч группового турнира Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Ливерпулем.

Црвена Звезда - Ливерпуль

6 ноября, 19:55

Побед над Црвеной Звездой в матче третьего тура позволила Ливерпулю подняться на первое место в группе. Сербская команда - слабейшая в этой группе, и тот факт, что белградцы взяли дома очка в игре с Наполи, был по-настоящему удивительным.

Ливерпуль должен избежать ошибки, которая в итоге может определить результат борьбы трех команд. Дома команда Юргена Клоппа уверенно разгромила Црвену Звезду, и в этой встрече стоит ждать продолжения. Класс команд несопоставим, и будет сюрпризом, если хозяева навяжут борьбу английской команде.

Нынешний Ливерпуль также не склонен создавать себе проблемы, потому теряет очки только в играх с действительно сильными оппонентами. Мы ожидаем ротацию в составе Красных, но не настолько, чтобы ослабить их состав. Скорее всего, в основе выйдет мотивированный Даниэль Старридж, а также ждем в старте Альберто Морено, Деяна Ловрена и Адама Лаллану.

А вот Джердан Шакири, судя по всему, в Белград не приедет. Это чистая политика, которой, как говорят, нет места в футбола, но, оказывается, есть.

Мерсисайдцы готовы периодически сбавлять обороты по ходу матча, пытаясь сэкономить силы. Потому обещать разгром Црвену Звезды не стоит. Логичнее поставить на то, что Ливерпуль победит и не пропустит, профессионально выполнив свою задачу в Белграде.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 4-й тур.
06.11.2018 19:55
Црвена Звезда
Црвена Звезда
Ливерпуль
Ливерпуль
Ливерпуль победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Победа Ливерпуля с форой (-1.5). Коэффициент - 1.66 (Париматч)