Црвена Звезда – Наполи: уверенный, но скромный старт для Анчелотти в ЛЧ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1604
0 голосов
Црвена Звезда – Наполи: уверенный, но скромный старт для Анчелотти в ЛЧ

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Наполи.

Црвена Звезда – Наполи

18 сентября, 22:00

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис, приглашая Карло Анчелотти, дал понять, что одна только конкуренция с Ювентусом (да и та неудачная) его не устраивает – команда должна заявить о себе в еврокубках. В прошлом сезоне Наполи не вышел в плей-офф, и тренер, дважды выигрывавший турнир, должен исправить ситуацию. Правда, жребий Партенопеи не пощадил – они попали в сложнейшую группу с Ливерпулем и ПСЖ.

Чтобы претендовать на место в Лиге чемпионов весной нужно как минимум набирать максимум очков с командой из четвертой корзины – Црвены Звезды. В 1991-м красно-белые побеждали в Кубке чемпионов, но в новой истории клуба больших побед не было. Црвена Звезда впервые сыграет в групповом турнире ЛЧ и для этого пришлось пройти три квалификационных раунда. Из шести матчей сербы выиграли половину, но двух ничьих с Ред Буллом хватило, чтобы пройти в группу.

Црвена Звезда не проигрывает с февраля, когда в плей-офф Лиги Европы проиграла ЦСКА (0:1). А за календарный год у команды всего три проигрыша: кроме Армейцев, красно-белые уступили Арсеналу (0:1) и Напредаку (0:1). Это, как и всего два матча с более чем одним пропущенным голом за год, в первую очередь, говорит об уровне чемпионата Сербии. Но недооценка уже подвела Наполи, когда год назад Партенопеи проиграли Шахтеру.

При Анчелотти Наполи уже проиграл – 0:3 на поле Сампдории. Карлетто перевел все в шутку: «Мы не заболели, а слегка простыли». С ярко стартовавшей Фиорентиной на эти выходные адзурри сыграли с позиции силы и победили 1:0. Девять очков за четыре тура – лучше идет только Ювентус. И Анчелотти ни в коем случае не выезжает на наработках Маурицио Сарри – он взялся за серьезные изменения. Например, с Фиорентиной Наполи играл по схеме 4-4-2 – в прошлом сезоне такое представить было невозможно.

Лацио, Милан, Сампдория, Фиорентина – у Наполи очень сложный календарь, и Црвена Звезда выглядит едва ли не самым легким соперником. Но сербы наверняка закроются в обороне, а адзурри Анчелотти против защищающихся команд еще не играли. Да и атмосфера в Белграде будеттакая, с какой в Серии А Партенопеи никогда не сталкивались. Наполи должен побеждать, но едва ли это будет разгром.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
18.09.2018 22:00
Црвена Звезда
Црвена Звезда
Наполи
Наполи
Победа Наполи и тотал меньше 4.5
0
0

Обратите внимание

Наполи победит и тотал меньше 3.5 голов. Коэффициент – 1.91(1xBet)