Црвена Звезда - Зальцбург: в Сербии сыграют результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов
Црвена Звезда - Зальцбург: в Сербии сыграют результативно
црвена звезда зальцбург прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Црвеной Звездой и Зальцбургом.

Црвена Звезда - Зальцбург. 21 августа, 22:00

Прямая трансляция - телеканал Футбол 2, платформа Oll.tv

Црвена Звезда в прошлой стадии квалификации с трудом прошла Спартак Трнаву. После ничьей 1:1 дома сербы так же сыграли и в Чехии. Лишь в дополнительное время вырвали победу 2:1.

Зальцбург в третьем квалификационном раунде выглядел убедительнее. Чемпион Австрии не испытал серьезных проблем со Шкендией из Македонии - 3:0 дома и 1:0 на выезде.

По классу Зальцбург безусловно превосходит сербского гранда. Клуб, в основном, сохранил состав, дошедший до полуфинала Лиги Европы в прошлом сезоне. Это и доказывают стартовые игры по всем фронтам сейчас.

Црвена Звезда, хоть и считается неким середняковым грандом европейского футбола, сейчас не кажется очень опасной даже для Зальцбурга, который не является стабильным участником солидных стадий еврокубков. Матчи против Трнавы показали, что команда из Белграда не в самом оптимальном состоянии.

Тем не менее, дома Црвена Звезда способна бороться за победу против австрийцев. Домашняя игра их главный шанс сохранить возможность пробиться в группу. Потому при своей поддержке на стадионе Райко Митича забить хотя бы один гол они смогут. Есть все шансы отличиться и у австрийцев. Зальцбург увереннно начал сезон и фактор выездной игры против не самых сильных сербов не должен сыграть критическую роль.

Ставим "обе забьем". Коэффициент весьма солиден.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Плей-офф квалификации. Первый матч.
21.08.2018 22:00
Црвена Звезда
Црвена Звезда
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Обе команды забьют
0
0