ЦСКА – Реал: Галактикос незачем выкладываться в России

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1510
0 голосов
ЦСКА – Реал: Галактикос незачем выкладываться в России
ЦСКА – Реал: прогноз на матч Лиги чемпионов 02.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским Реалом.

ЦСКА – Реал

2 октября, 22:00, Москва, ВЭБ Арена

Несмотря на статус явного фаворита матча, в мадридском Реале вряд ли воспринимают поединок в Москве как "must win game". Да, победа будет хорошим заделом для досрочного выхода из группы Лиги чемпионов, однако тренер Галактикос Хулен Лопетеги прекрасно отдает себе отчет в том, что в главном турнире Европы дела и без того идут прекрасно после разгрома главного конкурента по квартету в первом туре (Рома пала в Мадриде – 0:3). А вот в Ла Лиге все не так безоблачно. И только синхронные и необъяснимые осечки Барселоны позволяют мадридцам держаться на вершине турнирной таблицы, а не плестись в 5-7 очках от каталонцев.

Уже в субботу Реал ждет непростой выезд в гости к Алавесу, набравшему мощный ход на старте сезона, да еще и возглавляемому тренером с каталонским прошлым, который обязательно захочет подложить свинью Сливочным. Поэтому, выбирая состав на поединок в России, Лопетеги обязан держать в уме игру национального чемпионата, и хорошенько рассчитать силы своих лидеров.

К тому же, далеко не все игроки Реала доступны для выбора Лопетеги в принципе. Из-за травм поединок против ЦСКА пропустят Гарет Бэйл, Марсело и Серхио Рамос – они даже не полетели с командой в Москву. До сих пор восстанавливается после операции по удалению аппендикса Иско – его также нет в списке членов мадридской делегации. Но думается, что этой четверкой дело не ограничится, и Лопетеги в составе на игру с ЦСКА сделает еще несколько перестановок, направленных на свежесть лидеров в поединке Ла Лиги.

Ориентировочные составы

ЦСКА: Акинфеев – Марио Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ефремов – Влашич, Бийол, Обляков – Дзагоев – Чалов

Реал: Навас – Одриосола, Варан, Вальехо, Начо – Кроос, Себальос (Каземиро), Модрич – Васкес, Диас (Бензема), Асенсио

Без трети основного состава, без острой надобности побеждать и с мыслями о внутренних испанских делах мадридский Реал, вполне вероятно, не захочет нестись вперед сломя голову в Москве. А потому много забитых мячей в этом матче мы советуем не ждать. Армейцы вряд ли будут против ничьей с главным фаворитом группы, поэтому тоже не станут нагнетать обстановку.

Что же до гостей из Мадрида, то даже если отбросить мотивационную и кадровую составляющие неверия в их высокую результативность, остается еще и сухая статистика. В трех последних официальных матчах Реал забил всего один мяч. А ведь в этих поединках состав у команды Лопетеги был более сильным, чем тот, который мы увидим на поле в Москве.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 2-й тур.
02.10.2018 22:00
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Тотал меньше 3
0
0