Цюрих – Лудогорец: соперники не удивят крепкой обороной

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1022
0 голосов
Цюрих – Лудогорец: соперники не удивят крепкой обороной

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Цюрихом и Лудогорцем.

Цюрих – Лудогорец

4 октября, 19:55, Цюрих, Летцигрунд

Швейцарский клуб начал групповой этап ЛЕ с выездной победы на Кипре (1:0), а вот болгарский – с домашнего поражения от фаворита группы Байера (2:3). Обидного поражения, ведь Лудогорец вел в счете 2:0 по ходу поединка, и ничего не предвещало беды для команды из Разграда.

Досадная потеря очков заставляет Лудогорец бросать все силы на матчи против Цюриха, который, похоже, становится главным конкурентом болгар за выход из квартета (при всем уважении к АЕКу), поэтому от подопечных Паулу Аутуори можно ожидать агрессивного футбола в Швейцарии и как следствие – забитых мячей.

Впрочем, в воротах Лудогорца тоже могут расписаться, и как показывают последние матчи команды из Разграда, сделать это не так уж и трудно. Шесть последних поединков Лудогорца закончились на "обе забьют", а ведь в соперниках был не только грозный немецкий Байер, но и куда боле скромные коллективы – Черно Море, Ботев и даже представитель второй лиги Болгарии Несебар.

Что до Цюриха, то эта команда также не отказывает себе в удовольствии повеселить зрителей голами в обе стороны. И хотя в последние недели у подопечных Людовика Маньина чаще получается сохранять ворота в неприкосновенности, на старте сезона проблем с обороной хватало. Что говорить, если Цюрих, занимающий в чемпионате Швейцарии 2-е место, имеет "нулевую" разницу забитых и пропущенных мячей!?

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 2-й тур.
04.10.2018 19:55
Цюрих
Цюрих
Лудогорец
Лудогорец
Обе команды забьют
0
0