Тунис – Нигерия: будет результативно и весело

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов
Тунис – Нигерия: будет результативно и весело
Тунис – Нигерия прогноз на матч Кубка Африки 15.07.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч за третье место Кубка Африки между Тунисом и Нигерией.

Тунис – Нигерия прогноз

17 июля, 22:00

Сборные Туниса и Нигерии стали неудачниками полуфиналов, проиграв соответственно Сенегалу и Алжиру и теперь в утешительном финале поспорят за третье место на Кубке Наций-2019. Для Туниса выход в полуфинал КАН можно считать успехом, а вот нигерийцы наверняка рассчитывали на большее в Египте, но не сумели справиться с набравшей обороты командой Алжира.

Что интересно – обе команды пострадали в полуфинале от автоголов своих защитников. Присоединившийся к сборной Туниса только перед ЧМ-2018 защитник Гента Бронн забил в свои ворота в дополнительное время, а герой четвертьфинала Троост-Эконг открыл счет в матче Нигерии с Алжиром в пользу соперника. Интересно также, что оба игрока – этнические африканцы, родившиеся во Франции (Бронн) и Голландии (Троост-Эконг).

У тунисцев было время для того, чтобы отыграться после совместной ошибки вратаря и защитника, но «Воины Карфагена» настолько сосредоточились на игре вторым номером, что не сумели перестроиться в овертайме, да и их соперник – сборная Сенегала, по части обороны собственных ворот – одна из лучших на турнире. Сборная Туниса однозначно достойна высоких оценок за выступление на КАН-2019, так как по составу она не входила в число фаворитов.

Тунис – Нигерия прогноз

Нигерийцы выделялись на фоне других команд на КАН-2019 наиболее безалаберной обороной среди всех претендентов на титул. Не лучшие действия защитников вынудили проснуться атакующих игроков, которые зачастую компенсировали ошибки обороны, но с Алжиром Нигерия пострадала от гола на последней минуте, благодаря которому на предыдущей стадии смогла пройти Южную Африку.

В целом матчи плей-офф Кубка Наций были не слишком результативны, если вынести за скобки поединки с участием нигерийцев, гарантировавших проход тотала больше 2,5 голов во всех свои матчах плей-офф после достаточно бледных и сонных выступлений в группе. Нет причин сомневаться в том, что нигерийцы способны создать условия для ТБ2.5 и в матче, где команды будут играть в свое удовольствие.

Кроме того – весьма вероятен и проход ставки «обе забьют», так как Нигерия пропускает регулярно, а атака Туниса не так уж безнадежна.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африки, матч за 3-е место.
17.07.2019 22:00
Тунис
Тунис
Нигерия
Нигерия
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.95 (1xBet)