Турция – Швеция: результативное противостояние налегке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2429
0 голосов
Турция – Швеция: результативное противостояние налегке

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура Лиги Наций между сборными Турции и Швеции.

Турция – Швеция

17 ноября, 19:00

Во второй группе Лиги В уже есть одна команда, которая не претендует на первое место – Турция проиграла дважды России и не сможет ее догнать, а вот у шведов остается теоретический шанс это сделать, если получится взять три очка в Конье, где и будет проходить игра между Турцией и Швецией.

Турция сумела добыть волевую победу в Швеции, преобразившись во втором тайме и выдав камбэк с дублем Акбаба на последних минутах, за счет которого удалось выиграть 3:2. Но эта волевая победа ничего не изменила в игре Турции – эмоциональные всплески в ее игре случались и ранее, но тактической целостности у турков нет и близко, а выдавать камбэки в каждом матче – задача непростая. Турки уже давно нестабильны и ожидать от них можно чего угодно – если они не хотят вылететь в Лигу С, то будут мотивированы, но кто сказал, что вылет в третий дивизион Лиги Наций это катастрофа? Возможно, это даже стоит сделать для лучшего старта в следующем отборе.

Швеция по многим параметрам сильнее Турции – в плане организации игры команда Андерссона уж точно лучше, но задача шведов в этом матче не выглядит простой – нужно обязательно побеждать, чтобы сохранить шансы на первое место. Шведы наверняка постараются сыграть надежно в обороне и избежать тех ошибок, которые привели к поражению в домашнем матче с турками – нельзя допускать, чтобы те поймали кураж. Контратаки шведов и стандартные положения наверняка будут опасны и свой гол Швеция в этом матче забьет, а вот не пропустить – задача посложнее.

Очень сложно прогнозировать матчи такой нестабильной эмоционально команды как Турция. Наверное, нет в европейском отборе более неуравновешенной психологически команды, у которой все зависит от куража и настроения. Но голы в этом матче наверняка будут, так как Швеции забивать нужно, а Турция может расслабиться и сыграть в свое удовольствие – вряд ли кто-то серьезно расстроиться даже в случае вылета из Лиги В.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 5-й тур.
17.11.2018 21:45
Турция
Турция
Швеция
Швеция
Тотал больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Швеция победит в один мяч или ничья.  Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)