Турция - Украина: без надежды на результативный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2323
0 голосов
Турция - Украина: без надежды на результативный футбол

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Турции и Украины.

Турция - Украина

20 ноября, 19:30

Последний матч для сборных в этом году. Лишенный большого смысла и мотивации для футболистов, особенно вспоминая о том, как игру перенесли из Днепра в Анталию.

Команды по-разному завершили выступления в Лиге наций. Украина пробилась в Лигу А, финишировав первой в группе со Словакией и Чехией. Турция же напротив вылетела в Лигу C в группе с Россией и Швецией.

Украина в пятницу уже играла в режиме спарринга против Словакии в заключительном туре. Шевченко выпустил состав с изменениями. Но вряд ли именно перестановки стали причиной разгрома. Словаки уверенно отыграли весь матч, забили украинцам четыре гола и могли забивать еще больше.

Турция, похоже, больше играет в режиме слабой команды. Все же три проигранных матча в группе с Россией и Швецией говорят именно о слабом состоянии команды Мирчи Луческу.

В таком соотношении зрелища ждать не приходится. Наверняка сочетания игроков обеих сборных будут далеки от привычных, что также не придаст слаженности действиям. Добавит горечи к просмотру игры и фактор плохого поля. В Анталии несколько дней шли дожди, из-за чего газон будет далеко не в лучшем состоянии. Из-за этих проблем на другое поле уже была перенесена тренировка сборной Украины.

Самой надежной и очевидной ставкой видится тотал меньше 2.5 голов. Ослабленные составы, отсутствие мотивации и плохое качество поля определенно не прибавят шансов увидеть много голов во вторничный вечер.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
20.11.2018 19:30
Турция
Турция
Украина
Украина
Тотал меньше 2.5 голов
0
0