Удинезе – Эмполи: будет интересно и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 898
0 голосов
Удинезе – Эмполи: будет интересно и результативно

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Удинезе и Эмполи.

Удинезе – Эмполи прогноз, 7 апреля, 16:00

Смена тренера прошла Удинезе на пользу. Под руководством Игора Тудора фриульцы провели два матча и пока идут без поражений. Они уверенно победили дома Дженоа – 2:0, а в середине недели отобрали очки у Милана на Сан Сиро, добившись ничьей 1:1. Большое достижение с учетом четырех поражений на выезде подряд с общим счетом 3:13.

Тем не менее, от зоны вылета Удинезе отделяет всего два очка. В прошлом году Тудор пришел ближе к концу сезона и спас Зебр от понижения в классе, сейчас задача у него сложнее – нужно проявить себя на более долгой дистанции. Идущая 18-й Болонья – в двух очках, занимающий 17-е место Эмполи – в одном. Этот матч как раз из тех, которые могут оказать решающие влияние на итоговый вид турнирной таблицы.

Эмполи в прошлом туре удалась сенсация – команда Аурелио Андреадзоли победила Наполи. До этого тосканцы дали бой Ювентусу – исход сложного для туринцев матча решил гол Мойзе Кина. Андреадзоли говорит, что принял команду в разобранной форме, и ему нужно время, чтобы привести ее в порядок, но изменения уже заметны. В отличие от того же Удинезе, где тренерские идеи не просматриваются вообще, у Эмполи есть рисунок игры, которому позавидуют многие команды из середины таблицы.

Ориентировочные составы

Удинезе: Муссо – Опоку, Трост-Эконг, Де Майо – Ларсен, Фофана, Сандро, Де Поль, Зегелар – Окака, Лазанья

Эмполи: Проведель – Майетта, Сильвестре, Весели – Ди Лоренцо, Траоре, Беннасер, Бриги, Паяч – Фариас, Капуто

Удинезе – Эмполи прогноз

Удинезе выиграл три матча дома подряд: у Кьево (1:0), Болоньи (2:1) и Дженоа (2:0). Эмполи в гостях набрал всего четыре очка – это худший показатель в чемпионате – и пропустил 31 гол, больше только у Кьево (32).

Тем не менее, на поле Ромы и Юве, несмотря на поражения, адзурри смотрелись очень достойно, а Удинезе, в какой бы форме не находился, соперник уровнем намного ниже.

Удинезе забил в последних шести матчах чемпионата, Эмполи – в четырех из пяти. Хотя Ювентусу откровенно повезло сыграть с адзурри на ноль. Думается, голы от обеих команд будут и в этот раз.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 31-й тур.
07.04.2019 16:00
Удинезе
Удинезе
Эмполи
Эмполи
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 2.10 (Пари-матч)