Удинезе – Кротоне. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1116
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста по итальянскому футболу Юрия Шевченко на матч 34-го тура чемпионата Италии.

Удинезе – Кротоне (22 апреля, 16:00)

Удинезе забил два гола Наполи, но сенсации не произошло. Партенопеи ответили четырьмя точными ударами и нанесли фриульцам десятое поражение подряд. Антирекорд Удинезе обновляется каждый тур, но руководство не спешит увольнять Массимо Оддо. Все-таки до зоны вылета еще пять очков – ситуация позволяет проявить терпение.

А вот Кротоне в зоне вылета, и намеков на то, что команда повторит сумасшедший рывок прошлого сезона, нет абсолютно никаких. Главная проблема россоблу – неудачная игра в гостях. У Кротоне восемь очков за 16 туров и всего 13 забитых голов. Хуже на выезде выступает только идущий последним Беневенто.

Все прогнозы на Серию А

На чужом поле у Кротоне две победы: над Болоньей 4 ноября и над Вероной 21 января. Также не победили россоблу дома Спал и Интер – оба матча закончились ничьими 1:1. Все остальные игры за пределами своего стадиона Кротоне проиграл, и это отличный шанс для Удинезе наконец-то прервать серию поражений.

Оддо – третий тренер в истории Серии А, который проиграл 10 матчей подряд. До него это «удалось» Марио Варльену из Триестины в сезоне 1946/47 и Мауро Сандреани с Падовой в чемпионате 1995/96. Их серии продлилилсь до 11 игры, но календарь помогает Оддо. Кротоне – один из самых легких соперников, которых можно представить, и Удинезе должен этим пользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 34-й тур.
22.04.2018 16:00
Удинезе
Удинезе
Кротоне
Кротоне
Победа Удинезе
0
0

Обратите внимание

Удинезе победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.46 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!