Удинезе – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1298
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Удинезе – Милан (4 февраля, 16:00)

Милан за неделю провел два матча с Лацио и не проиграл: в чемпионате победил 2:1, полуфинал Кубка закончился ничьей 0:0. В результате у россонери уже шесть матчей без поражений – такого не было со старта сезона. Однако Дженнаро Гаттузо призывает поумерить оптимизм: «Мы не такие красивые, как Бред Питт. Мы страшные, как я – с бородой и кругами под глазами».

Тренер по-прежнему видит в игре своей команды недочеты (и они есть), но Милан в трех очках от зоны еврокубков, а это определенно прогресс. Смена алленаторе пошла команде на пользу так же, как и Удинезе – после увольнения Луиджи Дельнери Зебры заиграли в совсем другой футбол и начали давать совсем другой результат.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Массимо Оддо возглавил Удинезе, когда команда была около зоны вылета – сейчас она ближе к шестой строчке, которая дает путевку в Лигу Европы. Из десяти матчей чемпионата при Оддо фриульцы проиграли только два, а в шести праздновали победу. После серии из пяти выигрышей подряд Удинезе немного сдал и набрал пять очков за четыре тура, но, в любом случае, прогресса Зебры добились очень серьезного.

Дома Удинезе не проигрывает с 26-го ноября, а Милан в гостях не слишком хорош – за три месяца победил только Кальяри. Но сейчас команда на ходу, потому постарается зацепиться за очки. В 2018-м году россонери не забили только в одном матче, а Удинезе не сумел отличиться в одной из последних девяти игр чемпионата. Так что, голы в этой встрече должны быть.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
04.02.2018 16:00
Удинезе
Удинезе
Милан
Милан
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.30 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!