Удинезе – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1409
0 голосов
Удинезе – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко
Удинезе - Наполи

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 14-го тура Серии А между Удинезе и Наполи.

Удинезе - Наполи (26 ноября, 16:00)

Наполи уверенно победил дома Шахтер и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на то, что президент Аурелио Де Лаурентис и призывает сосредоточиться на чемпионате. Но отказываться от ЛЧ – странная затея, учитывая, что ситуация в Серии А может измениться в один миг. Сейчас Наполи опережает Интер на два очка и Ювентус на четыре, но стоит Партенопеи допустить ошибку, как от преимущества не останется ничего.

За 13 туров Наполи терял очки дважды – в матчах с Интером и Кьево. В обоих случаях соперники Партенопеи безошибочно сыграли в обороне и не рисковали, надеясь на победный результат. Не станет за ним гнаться и Удинезе, хотя новый тренер фриульцев Массимо Оддо предпочел бы стартовать с выигранного матча. Но он прекрасно понимает, что с Наполи даже ничья будет для Зебр большим успехом.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Руководство Удинезе уволило Луиджи Дельнери, хотя за последние шесть туров команда победила трижды – вполне хороший результат для середняка. Тем не менее, боссы клуба, видимо, рассчитывают на что-то более серьезное, чем финиш во второй половине таблицы. И ведь не скажешь, что на это есть основания. С Дельнери Удинезе играл в меру своих возможностей – команды, шансы которой вылететь намного больше, чем попасть в еврокубки.

Смена тренера часто положительно влияет на команду, но Удинезе попросту не располагает ресурсами, чтобы сдержать Наполи, если южане сыграют в свой футбол. Так что сенсации на стадионе Фриули, скорее всего, не случится.

Основной прогноз

Наполи победит и ТБ 2.5. Коэффициент – 1.83 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.75 (Пари-Матч)