Удинезе - Наполи: дерзкая игра хозяев приведет их к поражению

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1268
0 голосов
Удинезе - Наполи: дерзкая игра хозяев приведет их к поражению

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура Серии А между Удинезе и Наполи.

Удинезе – Наполи

20 октября, 21:30

Удинезе под руководством нового тренера Хулио Веласкеса неплохо начал, но быстро забуксовал. У фриульцев одна победа за шесть последних туров, три поражения подряд (от Лацио, Болоньи и Ювентуса) и 15-е место – всего в трех очках от зоны вылета. Об увольнении тренера пока не говорят, и вряд ли судьбу испанца решит исход встречи с Наполи, но Зебрам явно нужно побыстрее выиграть, чтобы руководство не пошло на решительные меры.

Выиграть у Наполи – сложная задача. В 2018-м это получилось у Ромы, Фиорентины, Сампдории и Ювентуса, но ни у кого из середняков и аутсайдеров, к которым сейчас относится Удинезе. За последние семь лет фриульцы дважды обыграли Партенопеи, но Наполи уже допустил незапланированную потерю очков на старте, уступив в Генуе, и в Удине едет с четкой задачей не допустить ничего подобного.

Фриульцы отреагировали на поражение от Ювентуса двумя эффектными победами – над Ливерпулем и Сассуоло. В обоих матчах команда Карло Анчелотти не пропускала, в четырех последних матчах ей забил только Юве. Удинезе в этом чемпионате не смог отличиться только в играх с Фиорентиной и Ювентусом, дома забил всем, кроме туринцев, – закрываться в обороне команда Веласкеса не станет, и это шанс для Наполи не просто победить, а победить крупно.

За восемь туров больше неаполитанцев (15), забили только Рома (16) и Ювентус (18). Если у команды Анчелотти пойдет игра, то ее атака может разнести оборону Удинезе без всякого сопротивления. Смелый стиль игры Веласкеса, который пытается избежать ярлыка оборонительного тренера, отчасти играет против него и, вполне вероятно, приведет к четвертому поражению подряд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 9-й тур.
20.10.2018 21:30
Удинезе
Удинезе
Наполи
Наполи
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

Победа Наполи с форой (-1.5). Коэффициент – 2.49 (Фаворит)