Удинезе – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1170
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Удинезе и Ромой.

Удинезе – Рома

17 февраля, 16:00

За две недели до старта плей-офф Лиги чемпионов Рома наконец-то начала выигрывать. Календарь помог – серию из шести матчей без побед удалось прервать, встретившись с идущей в зоне вылета Вероной. После этого Волки добили стабильности результатам, разгромив занимающий последнее место Беневенто со счетом 5:2. На очереди Удинезе, и этот матч обещает быть для Ромы намного сложнее.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

С одной стороны, римляне выиграли девять последних матчей против Зебр. Удинезе за шесть лет набрал одно очко в играх с Ромой, и в таких случаях принято говорить, что это «легкий соперник». Но команда Эусебио Ди Франческо сейчас не в лучшей форме, и у фриульцев появляется шанс исправить статистику. Особенно в свете того, что дома они не проигрывают с конца ноября.

При Массимо Оддо Удинезе ни разу не уступил на Dacia Arena, да и всего потерпел лишь четыре поражения за два с половиной месяца. Правда, два из них пришлись на последние четыре тура – эйфория прошла, и бьянконери вернулись к более привычной нестабильности результатов. В 2018-м году у них всего одна победа – на поле Дженоа, и выступления команды резко контрастируют с тем, что она показывала в декабре, когда выиграла пять матчей подряд.

Тем не менее, на своем стадионе Удинезе забил в 18 из 20 последних матчей, а Рома точно будет играть на победу – Волкам нужно попытаться набрать ход и почувствовать уверенность в себе перед матчем с Шахтером. В последнее время римляне достаточно много пропускают, и отталкиваться нужно еще и от этого – вполне вероятно, что для трех очков не хватит одного гола.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур
17.02.2018 16:00
Удинезе
Удинезе
Рома
Рома
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Ромы. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!