Удинезе – Сассуоло: хозяева отметяться в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов
Удинезе – Сассуоло: хозяева отметяться в атаке
Удинезе – Сассуоло прогноз на матч Серии А 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Удинезе и Сассуоло.

Удинезе – Сассуоло прогноз, 20 апреля, 16:00

Смена тренера в Удинезе дала мгновенный результат. В первых трех матчах под руководством Игора Тудора фриульцы набрали семь очков: победили Дженоа и Эмполи, сыграли вничью с Миланом. Но серия быстро прервалась – следующие два матча Зебры проиграли. Из оправданий – оба они прошли в Риме, против Ромы (0:1) и Лацио (0:2).

Против топовых соперников Удинезе Тудора играет в осторожный оборонительный футбол, и ничья на Сан Сиро – в первую очередь, проблема Милана. А вот дома, с командами из второй половины таблицы, фриульцы стараются играть на победу. Это очевидно даже по составу – на Дженоа и Эмполи Удинезе выходил с тремя игроками группы атаки.

Дженоа - Торино прогноз на матч Серии А

На Dacia Arena хозяева выиграли четыре последних матчах – еще при Давиде Николе победили Кьево и Болонью. В этих четырех играх Удинезе забил девять голов – только Кьево пропустил меньше одного. На своем поле бьянконери не осторожничают и стараются набрать очки по максимуму, ведь в гостях они являются одной из худших команд чемпионата.

Ориентировочные составы

Удинезе: Муссо – Де Майо, Трост-Эконг, Самир – Ларсен, Фофана, Мандрагора, Д’Алессандро – Де Поль – Лазанья, Окака

Сассуоло: Консильи – Лирола, Феррари, Демирал, Рожерио – Дункан, Сенси, Локателли – Берарди, Бабакар, Бога

Удинезе – Сассуоло прогноз

Сейчас Удинезе в трех очках от зоны вылета, и победа над Сассуоло фриульцам жизненно необходима. Нероверди чувствуют себя спокойнее – у них на пять очков больше и 12 место. Неудачную серию команда Роберто Де Дзерби прервала, разгромив Кьево 4:0, а затем дважды сыграла вничью: с Лацио (2:2) и Пармой (0:0).

Эти результаты позволили отдалиться от зоны вылета – Сассуоло нужно очень постараться, чтобы ввязаться в борьбу за выживание на финише сезона.

Удинезе победа намного нужнее, и аргументов в пользу хозяев достаточно. Это и их победная серия дома, и провальные выступления Сассуоло в гостях.

Нероверди не побежают на выезде с 16 декабря. В четырех последних выездных матчах команда Де Дзерби пропустила восемь голов – Удинезе нужно постараться, чтобы не забить.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 32-й тур.
20.04.2019 16:00
Удинезе
Удинезе
Сассуоло
Сассуоло
Индивидуальный тотал Удинезе больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Удинезе забьет 2-3 гола. Коэффициент – 2.7 (Пари-матч)