Удинезе - Спал: результативно и в пользу хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 923
0 голосов
Удинезе - Спал: результативно и в пользу хозяев
Удинезе - Спал прогноз на матч Серии А 18.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Удинезе и Спал.

Удинезе - Спал прогноз, 18 мая, 16:00

За два тура до финиша Удинезе находится в двух очках от зоны вылета – катастрофа по-прежнему реальна. Игор Тудор, приняв команду в конце марта, не дал ей упасть ниже 17-го места, однако команду все еще лихорадит. В отличие от Спала – феррарцы перешагнули психологическую отметку в 40 очков и вместе с этим обеспечили себе выживание.

Спал остается в Серии А второй год подряд – большое достижения для клуба и подтверждение правильных действий руководства. Леонардо Семпличи за эти два сеона легко можно было уволить – причины нашлись бы. Но боссы Спала верят в тренера, и н не подводит. В прошлом чемпионате Спалу было сложнее, сейчас команда вполне может замахнуться на десятое место.

За последние девять туров Спал проиграл дважды, а победил Рому, Лацио и Ювентус. Добавить в список жертв Наполи не удалось – на прошлой неделе неаполитанцы победили в Ферраре 2:1. Это первое поражение Спала дома с начала марта. В гостях с тех пор команда Семпличи проиграла дважды: Интеру и Кальяри. Зато победила Фрозиноне, Эмполи и Кьево.

Ориентировочные составы

Удинезе: Муссо – Де Майо, Трост-Эконг, Самир – Ларсен, Мандрагора, Сандро, Де Поль, Д’Алессандро – Окака, Лазанья

Спал: Вивиано – Бонифаци, Викари, Фелипе – Ладзари, Мурджа, Миссироли, Куртич, Фарес – Петанья, Флоккари

Удинезе - Спал прогноз

Победив Эмполи, Спал очень помог Удинезе. Может помочь еще больше, если отдаст три очка в личной встрече. Фриульцы очень хороши дома – на Dacia Arena они не проигрывают с 19 января. Четыре победы, три ничьи, десять забитых голов, пять пропущенных – благодаря домашней форме Удинезе все еще держится над зоной вылета.

Недавно Зебры на своем поле сдержали Интер – 0:0. Против Спала они вряд ли станут играть обороны, и игра может оказаться результативной. Команда Семпличи не забила только в одном из последних девяти матчей – тому же Интеру. А Удинезе сыграл на ноль один раз за восемь туров.

Победа может обеспечить хозяевам выживание, и Спал не будет очень против. Рекорд очков в Серии А – амбициозная цель, но для Удинезе результат значит намного больше.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 38-й тур.
18.05.2019 16:00
Удинезе
Удинезе
СПАЛ
СПАЛ
Победа Удинезе
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.80 (Пари-матч)