Удинезе – Ювентус: туринцы порезвятся на славу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1246
0 голосов
Удинезе – Ювентус: туринцы порезвятся на славу
Удинезе – Ювентус: прогноз на матч Серии А 06.10.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Удинезе и Ювентусом.

Удинезе – Ювентус

6 октября, 19:00

В информационном пространстве Ювентуса сейчас неспокойно. Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании, Беппе Маротта ушел, и журналисты Rai3 обещают в конце октября выпустить разоблачающий репортаж о нем, мафии и убийствах. Однако на результатах команды это не сказывается. Впервые с 1930-го года Юве выиграл девять матчей подряд на старте сезона – семь в чемпионате и два в Лиге чемпионов.

В турнирной таблице Ювентус оторвался от Наполи, идущего вторым, уже на шесть очков – туринцы чувствуют себя вполне комфортно. Календарь у них такой, что к зиме преимущество может серьезно увеличиться: с Миланом Юве сыграет 11-го ноября, с Фиорентиной первого декабря, с Ромой – 22-го декабря. Удинезе – очередной проходной соперник. По крайней мере, должен таким быть. В прошлом чемпионате Ювентус выиграл в Удине 6:2, а последняя победа фриульцев над Старой Синьорой дома случилась в 2010-м году.

Есть ли предпосылки, что Удинезе улучшит статистику? Абсолютно никаких. Летом у команды сменился тренер, и 37-летний испанец Хулио Веласкес до сих пор находится в поиске, а Зебры теряют очки. Самый молодой алленаторе Серии А рассказывает о современных технологиях, которые позволяют ему контролировать онлайн все, что происходит на поле, но за семь туров Удинезе выиграл всего дважды. Восемь очков (всего два от зоны вылета) в семи матчах – повод задумать о том, все ли правильно делает Веласкес.

Светлое пятно в команде – Родриго де Пауль, стартовавший четырьмя голами и тремя ассистами. Аргентинец получил дебютный вызов в сборную Аргентину, к нему уже присматриваются клубы из верхней половины таблицы, но одного де Пауля явно недостаточно, чтобы рассчитывать на очки против Юве.

Старая Синьора небезосновательно рассчитывает на десятую победу кряду, а среди вариантов ставок стоит обратить внимание на результативность команды Массимилиано Аллегри. В этом сезоне она ни разу не забила меньше двух голов.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 8-й тур.
06.10.2018 19:00
Удинезе
Удинезе
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса, индивидуальный тотал больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Ювентус забьет два гола подряд. Коэффициент – 1.71 (1xBet)